график рейса

6082/6310 Ростов-На-Дону - Успенская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6082/6310 Ростов-На-Дону - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6082/6310 по маршруту Ростов-На-Дону Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 17:35 и приезжает на конечную станцию в 21:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Успенская составляет 0 д 3 ч 52 м. Электропоезд 6082/6310 Ростов-На-Дону Успенская останавливается  на станциях Каратаево(18:05), 1314 Км Остановочный Пункт(18:26), 1295 Км Остановочный Пункт(18:50), Михайловка(19:13), Мебельный Комбинат(20:12), Ряженое(20:46), Закадычное(21:14) - в общей сумме 44 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Красный Маяк(время в пути 0 ч 33 м), Ростов-На-Дону - Синявская(1 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 30 м), Ростов-На-Дону - Таганрог(1 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Северо-покровская(3 ч 6 м), Ростов-На-Дону - Закадычное(3 ч 39 м), Красный Маяк - Успенская(3 ч 18 м), Синявская - Успенская(2 ч 49 м), Вареновка - Успенская(2 ч 21 м), Таганрог - Успенская(1 ч 22 м), Северо-покровская - Успенская(0 ч 45 м), Закадычное - Успенская(0 ч 12 м) и другие.

Электричка 6082/6310 Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 17:35
2 Ростов Берег 17:40 1 м 17:41 5 м
3 Гниловская 17:50 1 м 17:51 15 м
4 Первомайская 17:55 1 м 17:56 20 м
5 Левенцовская 18:00 1 м 18:01 25 м
6 Сады 18:02 1 м 18:03 27 м
7 Каратаево 18:05 1 м 18:06 30 м
8 Красный Маяк 18:08 1 м 18:09 33 м
9 Хапры 18:12 1 м 18:13 37 м
10 Мокрый Чалтырь 18:17 1 м 18:18 42 м
11 Сафьяново 18:19 1 м 18:20 44 м
12 Мартыново 18:24 1 м 18:25 49 м
13 1314 Км Остановочный Пункт 18:26 1 м 18:27 51 м
14 Танаис 18:29 1 м 18:30 54 м
15 Синявская 18:37 1 м 18:38 1 ч 2 м
16 Морской Чулек 18:40 1 м 18:41 1 ч 5 м
17 1300 Км Остановочный Пункт 18:44 1 м 18:45 1 ч 9 м
18 Мержаново 18:48 1 м 18:49 1 ч 13 м
19 1295 Км Остановочный Пункт 18:50 1 м 18:51 1 ч 15 м
20 Морская 18:57 1 м 18:58 1 ч 22 м
21 Приморка 19:02 1 м 19:03 1 ч 27 м
22 Вареновка 19:05 1 м 19:06 1 ч 30 м
23 Бессергеновка 19:08 1 м 19:09 1 ч 33 м
24 1283 Км Остановочный Пункт 19:11 1 м 19:12 1 ч 36 м
25 Михайловка 19:13 1 м 19:14 1 ч 38 м
26 Таганрог-1 19:19 1 м 19:20 1 ч 44 м
27 Мебельный Комбинат 19:23 1 м 19:24 1 ч 48 м
28 Красный Котельщик 19:27 1 м 19:28 1 ч 52 м
29 Таганрог-2 19:33 32 м 20:05 1 ч 58 м
30 Красный Котельщик 20:09 1 м 20:10 2 ч 34 м
31 Мебельный Комбинат 20:12 1 м 20:13 2 ч 37 м
32 Марцево 20:18 1 м 20:19 2 ч 43 м
33 Кошкино 20:26 1 м 20:27 2 ч 51 м
34 1262 Км Остановочный Пункт 20:29 1 м 20:30 2 ч 54 м
35 Неклиновка 20:37 1 м 20:38 3 ч 2 м
36 Северо-покровская 20:41 1 м 20:42 3 ч 6 м
37 Ряженое 20:46 1 м 20:47 3 ч 11 м
38 Миусский 20:50 1 м 20:51 3 ч 15 м
39 Колесниковский 20:54 1 м 20:55 3 ч 19 м
40 Матвеев Курган 21:00 1 м 21:01 3 ч 25 м
41 Краснобумажник 21:05 1 м 21:06 3 ч 30 м
42 1229 Км Остановочный Пункт 21:08 1 м 21:09 3 ч 33 м
43 Закадычное 21:14 1 м 21:15 3 ч 39 м
44 Успенская 21:27 3 ч 52 м