график рейса

6502/6304 Ростов-На-Дону - Успенская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6502/6304 Ростов-На-Дону - Успенская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6502/6304 по маршруту Ростов-На-Дону Успенская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 06:35 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Успенская составляет 0 д 3 ч 18 м. Электропоезд 6502/6304 Ростов-На-Дону Успенская останавливается  на станциях Синявская(07:17), Морская(07:37), Мебельный Комбинат(08:01), Марцево(08:43), Ряженое(09:11), 1229 Км Остановочный Пункт(09:33) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Морской Чулек(время в пути 0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Вареновка(1 ч 10 м), Ростов-На-Дону - Красный Котельщик(1 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Северо-покровская(2 ч 31 м), Ростов-На-Дону - 1229 Км Остановочный Пункт(2 ч 58 м), Морской Чулек - Успенская(2 ч 32 м), Вареновка - Успенская(2 ч 7 м), Красный Котельщик - Успенская(1 ч 18 м), Северо-покровская - Успенская(0 ч 46 м), 1229 Км Остановочный Пункт - Успенская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6502/6304 Ростов-На-Дону - Успенская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 06:35
2 Темерник 06:44 1 м 06:45 9 м
3 1337 Км Остановочный Пункт 06:48 1 м 06:49 13 м
4 Ростов-Западный 06:54 1 м 06:55 19 м
5 Хапры 07:01 1 м 07:02 26 м
6 Синявская 07:17 1 м 07:18 42 м
7 Морской Чулек 07:20 1 м 07:21 45 м
8 1300 Км Остановочный Пункт 07:24 1 м 07:25 49 м
9 Мержаново 07:28 1 м 07:29 53 м
10 1295 Км Остановочный Пункт 07:30 1 м 07:31 55 м
11 Морская 07:37 1 м 07:38 1 ч 2 м
12 Приморка 07:42 1 м 07:43 1 ч 7 м
13 Вареновка 07:45 1 м 07:46 1 ч 10 м
14 Бессергеновка 07:48 1 м 07:49 1 ч 13 м
15 Таганрог-1 07:56 2 м 07:58 1 ч 21 м
16 Мебельный Комбинат 08:01 1 м 08:02 1 ч 26 м
17 Красный Котельщик 08:05 1 м 08:06 1 ч 30 м
18 Таганрог-2 08:11 19 м 08:30 1 ч 36 м
19 Красный Котельщик 08:34 1 м 08:35 1 ч 59 м
20 Мебельный Комбинат 08:37 1 м 08:38 2 ч 2 м
21 Марцево 08:43 1 м 08:44 2 ч 8 м
22 Кошкино 08:51 1 м 08:52 2 ч 16 м
23 1262 Км Остановочный Пункт 08:54 1 м 08:55 2 ч 19 м
24 Неклиновка 09:02 1 м 09:03 2 ч 27 м
25 Северо-покровская 09:06 1 м 09:07 2 ч 31 м
26 Ряженое 09:11 1 м 09:12 2 ч 36 м
27 Миусский 09:15 1 м 09:16 2 ч 40 м
28 Колесниковский 09:19 1 м 09:20 2 ч 44 м
29 Матвеев Курган 09:25 1 м 09:26 2 ч 50 м
30 Краснобумажник 09:30 1 м 09:31 2 ч 55 м
31 1229 Км Остановочный Пункт 09:33 1 м 09:34 2 ч 58 м
32 Закадычное 09:39 1 м 09:40 3 ч 4 м
33 Самарская 09:45 1 м 09:46 3 ч 10 м
34 Успенская 09:53 3 ч 18 м