• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 16:55, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 15 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(12:59), Берданосовка(13:19), Мышкинская(13:43), Локомотивстрой(14:11), 1136 Км Остановочный Пункт(14:44), Лесостепь(15:14), 53 Км Остановочный Пункт(16:27) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 23 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 14 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(1 ч 51 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 27 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(3 ч 47 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 51 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 29 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 0 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 23 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:40
2 Рабочий Городок
12:48
1 м
12:49
8 м
3 Проспект Октября
12:50
1 м
12:51
10 м
4 Микояна
12:52
1 м
12:53
12 м
5 Ростов-Товарный
12:55
1 м
12:56
15 м
6 Сельмаш
12:56
1 м
12:57
16 м
7 Орджоникидзе
12:59
1 м
13:00
19 м
8 Развилка
13:03
1 м
13:04
23 м
9 Красный Аксай
13:05
1 м
13:06
25 м
10 Кизитеринка
13:10
1 м
13:11
30 м
11 Стеклозавод
13:14
1 м
13:15
34 м
12 Аксай
13:16
1 м
13:17
36 м
13 Берданосовка
13:19
1 м
13:20
39 м
14 Большой Лог
13:22
1 м
13:23
42 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
13:25
1 м
13:26
45 м
16 Пчеловодная
13:27
1 м
13:28
47 м
17 Александровка
13:36
1 м
13:37
56 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
13:39
1 м
13:40
59 м
19 Мышкинская
13:43
1 м
13:44
1 ч 3 м
20 Малое Мишкино
13:47
1 м
13:48
1 ч 7 м
21 Студенческая
13:50
1 м
13:51
1 ч 10 м
22 Новочеркасск
13:54
1 м
13:55
1 ч 14 м
23 Хотунок
14:02
1 м
14:03
1 ч 22 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
1 ч 26 м
25 Локомотивстрой
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
26 Персиановка
14:17
1 м
14:18
1 ч 37 м
27 Казачьи Лагери
14:22
1 м
14:23
1 ч 42 м
28 Совхоз-10
14:27
1 м
14:28
1 ч 47 м
29 Дорурс
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
30 Каменоломни
14:37
1 м
14:38
1 ч 57 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
14:44
1 м
14:45
2 ч 4 м
32 Шахтная
14:49
1 м
14:50
2 ч 9 м
33 Кирпичный
14:54
1 м
14:55
2 ч 14 м
34 Сады
14:59
1 м
15:00
2 ч 19 м
35 Питомник
15:02
1 м
15:03
2 ч 22 м
36 Горная
15:07
1 м
15:08
2 ч 27 м
37 Лесостепь
15:14
1 м
15:15
2 ч 34 м
38 Гривенная
15:26
1 м
15:27
2 ч 46 м
39 Кадамовка
15:42
1 м
15:43
3 ч 2 м
40 Керчик
15:56
1 м
15:57
3 ч 16 м
41 39 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
3 ч 25 м
42 Краснокурганная
16:18
1 м
16:19
3 ч 38 м
43 53 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
3 ч 47 м
44 58 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
3 ч 55 м
45 62 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
4 ч 3 м
46 65 Км Остановочный Пункт
16:49
1 м
16:50
4 ч 9 м
47 Усть-донецкая
16:55
4 ч 15 м
Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30