• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(13:05), Берданосовка(13:29), Мышкинская(13:52), Локомотивстрой(14:20), 1136 Км Остановочный Пункт(14:53), Лесостепь(15:25), 53 Км Остановочный Пункт(16:38) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 38 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(3 ч 58 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 55 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 30 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 1 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 25 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:40
2 Рабочий Городок
12:48
1 м
12:49
8 м
3 Проспект Октября
12:50
1 м
12:51
10 м
4 Микояна
12:52
1 м
12:53
12 м
5 Ростов-Товарный
12:58
1 м
12:59
18 м
6 Сельмаш
13:02
1 м
13:03
22 м
7 Орджоникидзе
13:05
1 м
13:06
25 м
8 Развилка
13:10
1 м
13:11
30 м
9 Красный Аксай
13:13
1 м
13:14
33 м
10 Кизитеринка
13:19
1 м
13:20
39 м
11 Стеклозавод
13:24
1 м
13:25
44 м
12 Аксай
13:26
1 м
13:27
46 м
13 Берданосовка
13:29
1 м
13:30
49 м
14 Большой Лог
13:32
1 м
13:33
52 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
13:35
1 м
13:36
55 м
16 Пчеловодная
13:38
1 м
13:39
58 м
17 Александровка
13:45
1 м
13:46
1 ч 5 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
13:48
1 м
13:49
1 ч 8 м
19 Мышкинская
13:52
1 м
13:53
1 ч 12 м
20 Малое Мишкино
13:56
1 м
13:57
1 ч 16 м
21 Студенческая
14:00
1 м
14:01
1 ч 20 м
22 Новочеркасск
14:04
1 м
14:05
1 ч 24 м
23 Хотунок
14:11
1 м
14:12
1 ч 31 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
14:16
1 м
14:17
1 ч 36 м
25 Локомотивстрой
14:20
1 м
14:21
1 ч 40 м
26 Персиановка
14:26
1 м
14:27
1 ч 46 м
27 Казачьи Лагери
14:31
1 м
14:32
1 ч 51 м
28 Совхоз-10
14:36
1 м
14:37
1 ч 56 м
29 Дорурс
14:40
1 м
14:41
2 ч
30 Каменоломни
14:47
1 м
14:48
2 ч 7 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
2 ч 13 м
32 Шахтная
14:59
1 м
15:00
2 ч 19 м
33 Кирпичный
15:03
1 м
15:04
2 ч 23 м
34 Сады
15:08
1 м
15:09
2 ч 28 м
35 Питомник
15:11
1 м
15:12
2 ч 31 м
36 Горная
15:18
1 м
15:19
2 ч 38 м
37 Лесостепь
15:25
1 м
15:26
2 ч 45 м
38 Гривенная
15:37
1 м
15:38
2 ч 57 м
39 Кадамовка
15:53
1 м
15:54
3 ч 13 м
40 Керчик
16:07
1 м
16:08
3 ч 27 м
41 39 Км Остановочный Пункт
16:16
1 м
16:17
3 ч 36 м
42 Краснокурганная
16:29
1 м
16:30
3 ч 49 м
43 53 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
3 ч 58 м
44 58 Км Остановочный Пункт
16:45
1 м
16:46
4 ч 5 м
45 62 Км Остановочный Пункт
16:53
1 м
16:54
4 ч 13 м
46 65 Км Остановочный Пункт
17:00
1 м
17:01
4 ч 20 м
47 Усть-донецкая
17:06
4 ч 26 м
Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31