график рейса

6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 13:15 и приезжает на конечную станцию в 17:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(13:41), Берданосовка(14:07), Мышкинская(14:30), Локомотивстрой(14:58), 1136 Км Остановочный Пункт(15:30), Лесостепь(16:00), 53 Км Остановочный Пункт(17:13) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 31 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 58 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 27 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 2 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 38 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(3 ч 58 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 54 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 27 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(2 ч 58 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 23 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 13:15
2 Рабочий Городок 13:23 1 м 13:24 8 м
3 Проспект Октября 13:25 1 м 13:26 10 м
4 Микояна 13:27 1 м 13:28 12 м
5 Ростов-Товарный 13:33 1 м 13:34 18 м
6 Сельмаш 13:37 1 м 13:38 22 м
7 Орджоникидзе 13:41 1 м 13:42 26 м
8 Развилка 13:46 1 м 13:47 31 м
9 Красный Аксай 13:50 1 м 13:51 35 м
10 Кизитеринка 13:57 1 м 13:58 42 м
11 Стеклозавод 14:01 1 м 14:02 46 м
12 Аксай 14:04 1 м 14:05 49 м
13 Берданосовка 14:07 1 м 14:08 52 м
14 Большой Лог 14:10 1 м 14:11 55 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 14:13 1 м 14:14 58 м
16 Пчеловодная 14:15 1 м 14:16 1 ч
17 Александровка 14:23 1 м 14:24 1 ч 8 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 14:26 1 м 14:27 1 ч 11 м
19 Мышкинская 14:30 1 м 14:31 1 ч 15 м
20 Малое Мишкино 14:33 1 м 14:34 1 ч 18 м
21 Студенческая 14:37 1 м 14:38 1 ч 22 м
22 Новочеркасск 14:42 1 м 14:43 1 ч 27 м
23 Хотунок 14:49 1 м 14:50 1 ч 34 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 14:54 1 м 14:55 1 ч 39 м
25 Локомотивстрой 14:58 1 м 14:59 1 ч 43 м
26 Персиановка 15:04 1 м 15:05 1 ч 49 м
27 Казачьи Лагери 15:08 1 м 15:09 1 ч 53 м
28 Совхоз-10 15:13 1 м 15:14 1 ч 58 м
29 Дорурс 15:17 1 м 15:18 2 ч 2 м
30 Каменоломни 15:24 1 м 15:25 2 ч 9 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 15:30 1 м 15:31 2 ч 15 м
32 Шахтная 15:36 1 м 15:37 2 ч 21 м
33 Кирпичный 15:40 1 м 15:41 2 ч 25 м
34 Сады 15:44 1 м 15:45 2 ч 29 м
35 Питомник 15:47 1 м 15:48 2 ч 32 м
36 Горная 15:53 1 м 15:54 2 ч 38 м
37 Лесостепь 16:00 1 м 16:01 2 ч 45 м
38 Гривенная 16:11 1 м 16:12 2 ч 56 м
39 Кадамовка 16:28 1 м 16:29 3 ч 13 м
40 Керчик 16:42 1 м 16:43 3 ч 27 м
41 39 Км Остановочный Пункт 16:51 1 м 16:52 3 ч 36 м
42 Краснокурганная 17:04 1 м 17:05 3 ч 49 м
43 53 Км Остановочный Пункт 17:13 1 м 17:14 3 ч 58 м
44 58 Км Остановочный Пункт 17:20 1 м 17:21 4 ч 5 м
45 62 Км Остановочный Пункт 17:28 1 м 17:29 4 ч 13 м
46 65 Км Остановочный Пункт 17:35 1 м 17:36 4 ч 20 м
47 Усть-донецкая 17:41 4 ч 26 м