график рейса

6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 13:35 и приезжает на конечную станцию в 18:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 38 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(14:00), Берданосовка(14:25), Мышкинская(15:04), Локомотивстрой(15:30), 1136 Км Остановочный Пункт(16:02), Лесостепь(16:33), 53 Км Остановочный Пункт(17:46) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 29 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 40 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 15 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 50 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(4 ч 11 м), Развилка - Усть-донецкая(4 ч 8 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 41 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(2 ч 57 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 22 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 13:35
2 Рабочий Городок 13:45 1 м 13:46 10 м
3 Проспект Октября 13:47 1 м 13:48 12 м
4 Микояна 13:49 1 м 13:50 14 м
5 Ростов-Товарный 13:54 1 м 13:55 19 м
6 Сельмаш 13:57 1 м 13:58 22 м
7 Орджоникидзе 14:00 1 м 14:01 25 м
8 Развилка 14:04 1 м 14:05 29 м
9 Красный Аксай 14:06 1 м 14:07 31 м
10 Кизитеринка 14:13 1 м 14:14 38 м
11 Стеклозавод 14:19 1 м 14:20 44 м
12 Аксай 14:22 1 м 14:23 47 м
13 Берданосовка 14:25 1 м 14:26 50 м
14 Большой Лог 14:28 1 м 14:29 53 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 14:31 1 м 14:32 56 м
16 Пчеловодная 14:34 1 м 14:35 59 м
17 Александровка 14:57 1 м 14:58 1 ч 22 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 15:00 1 м 15:01 1 ч 25 м
19 Мышкинская 15:04 1 м 15:05 1 ч 29 м
20 Малое Мишкино 15:08 1 м 15:09 1 ч 33 м
21 Студенческая 15:11 1 м 15:12 1 ч 36 м
22 Новочеркасск 15:15 1 м 15:16 1 ч 40 м
23 Хотунок 15:22 1 м 15:23 1 ч 47 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 15:26 1 м 15:27 1 ч 51 м
25 Локомотивстрой 15:30 1 м 15:31 1 ч 55 м
26 Персиановка 15:36 1 м 15:37 2 ч 1 м
27 Казачьи Лагери 15:41 1 м 15:42 2 ч 6 м
28 Совхоз-10 15:46 1 м 15:47 2 ч 11 м
29 Дорурс 15:50 1 м 15:51 2 ч 15 м
30 Каменоломни 15:56 1 м 15:57 2 ч 21 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 16:02 1 м 16:03 2 ч 27 м
32 Шахтная 16:08 1 м 16:09 2 ч 33 м
33 Кирпичный 16:12 1 м 16:13 2 ч 37 м
34 Сады 16:16 1 м 16:17 2 ч 41 м
35 Питомник 16:19 1 м 16:20 2 ч 44 м
36 Горная 16:25 1 м 16:26 2 ч 50 м
37 Лесостепь 16:33 1 м 16:34 2 ч 58 м
38 Гривенная 16:44 1 м 16:45 3 ч 9 м
39 Кадамовка 16:59 1 м 17:00 3 ч 24 м
40 Керчик 17:13 1 м 17:14 3 ч 38 м
41 39 Км Остановочный Пункт 17:23 1 м 17:24 3 ч 48 м
42 Краснокурганная 17:37 1 м 17:38 4 ч 2 м
43 53 Км Остановочный Пункт 17:46 1 м 17:47 4 ч 11 м
44 58 Км Остановочный Пункт 17:53 1 м 17:54 4 ч 18 м
45 62 Км Остановочный Пункт 18:00 1 м 18:01 4 ч 25 м
46 65 Км Остановочный Пункт 18:06 1 м 18:07 4 ч 31 м
47 Усть-донецкая 18:13 4 ч 38 м