• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 20 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(12:47), Берданосовка(13:07), Мышкинская(13:28), Локомотивстрой(14:01), 1136 Км Остановочный Пункт(14:35), Лесостепь(15:07), 53 Км Остановочный Пункт(16:20) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 23 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 45 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 11 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(1 ч 53 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 32 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(3 ч 52 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 56 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 34 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 3 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 26 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:28
2 Рабочий Городок
12:36
1 м
12:37
8 м
3 Проспект Октября
12:38
1 м
12:39
10 м
4 Микояна
12:40
1 м
12:41
12 м
5 Ростов-Товарный
12:43
1 м
12:44
15 м
6 Сельмаш
12:44
1 м
12:45
16 м
7 Орджоникидзе
12:47
1 м
12:48
19 м
8 Развилка
12:51
1 м
12:52
23 м
9 Красный Аксай
12:53
1 м
12:54
25 м
10 Кизитеринка
12:58
1 м
12:59
30 м
11 Стеклозавод
13:02
1 м
13:03
34 м
12 Аксай
13:04
1 м
13:05
36 м
13 Берданосовка
13:07
1 м
13:08
39 м
14 Большой Лог
13:10
1 м
13:11
42 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
13:13
1 м
13:14
45 м
16 Пчеловодная
13:15
1 м
13:16
47 м
17 Александровка
13:21
1 м
13:22
53 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
13:24
1 м
13:25
56 м
19 Мышкинская
13:28
1 м
13:29
1 ч
20 Малое Мишкино
13:32
1 м
13:33
1 ч 4 м
21 Студенческая
13:35
1 м
13:36
1 ч 7 м
22 Новочеркасск
13:39
6 м
13:45
1 ч 11 м
23 Хотунок
13:52
1 м
13:53
1 ч 24 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
1 ч 28 м
25 Локомотивстрой
14:01
1 м
14:02
1 ч 33 м
26 Персиановка
14:07
1 м
14:08
1 ч 39 м
27 Казачьи Лагери
14:12
1 м
14:13
1 ч 44 м
28 Совхоз-10
14:17
1 м
14:18
1 ч 49 м
29 Дорурс
14:21
1 м
14:22
1 ч 53 м
30 Каменоломни
14:28
1 м
14:29
2 ч
31 1136 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 7 м
32 Шахтная
14:41
1 м
14:42
2 ч 13 м
33 Кирпичный
14:46
1 м
14:47
2 ч 18 м
34 Сады
14:51
1 м
14:52
2 ч 23 м
35 Питомник
14:54
1 м
14:55
2 ч 26 м
36 Горная
15:00
1 м
15:01
2 ч 32 м
37 Лесостепь
15:07
1 м
15:08
2 ч 39 м
38 Гривенная
15:19
1 м
15:20
2 ч 51 м
39 Кадамовка
15:35
1 м
15:36
3 ч 7 м
40 Керчик
15:49
1 м
15:50
3 ч 21 м
41 39 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
3 ч 30 м
42 Краснокурганная
16:11
1 м
16:12
3 ч 43 м
43 53 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
3 ч 52 м
44 58 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
4 ч
45 62 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
4 ч 8 м
46 65 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
4 ч 14 м
47 Усть-донецкая
16:48
4 ч 20 м
Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30