график рейса

6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:40 и приезжает на конечную станцию в 17:06, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 26 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(13:05), Берданосовка(13:29), Мышкинская(13:52), Локомотивстрой(14:20), 1136 Км Остановочный Пункт(14:53), Лесостепь(15:25), 53 Км Остановочный Пункт(16:38) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 38 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(3 ч 58 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 55 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 30 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 1 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 25 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 47 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 12:40
2 Рабочий Городок 12:48 1 м 12:49 8 м
3 Проспект Октября 12:50 1 м 12:51 10 м
4 Микояна 12:52 1 м 12:53 12 м
5 Ростов-Товарный 12:58 1 м 12:59 18 м
6 Сельмаш 13:02 1 м 13:03 22 м
7 Орджоникидзе 13:05 1 м 13:06 25 м
8 Развилка 13:10 1 м 13:11 30 м
9 Красный Аксай 13:13 1 м 13:14 33 м
10 Кизитеринка 13:19 1 м 13:20 39 м
11 Стеклозавод 13:24 1 м 13:25 44 м
12 Аксай 13:26 1 м 13:27 46 м
13 Берданосовка 13:29 1 м 13:30 49 м
14 Большой Лог 13:32 1 м 13:33 52 м
15 1193 Км Остановочный Пункт 13:35 1 м 13:36 55 м
16 Пчеловодная 13:38 1 м 13:39 58 м
17 Александровка 13:45 1 м 13:46 1 ч 5 м
18 1184 Км Остановочный Пункт 13:48 1 м 13:49 1 ч 8 м
19 Мышкинская 13:52 1 м 13:53 1 ч 12 м
20 Малое Мишкино 13:56 1 м 13:57 1 ч 16 м
21 Студенческая 14:00 1 м 14:01 1 ч 20 м
22 Новочеркасск 14:04 1 м 14:05 1 ч 24 м
23 Хотунок 14:11 1 м 14:12 1 ч 31 м
24 1165 Км Остановочный Пункт 14:16 1 м 14:17 1 ч 36 м
25 Локомотивстрой 14:20 1 м 14:21 1 ч 40 м
26 Персиановка 14:26 1 м 14:27 1 ч 46 м
27 Казачьи Лагери 14:31 1 м 14:32 1 ч 51 м
28 Совхоз-10 14:36 1 м 14:37 1 ч 56 м
29 Дорурс 14:40 1 м 14:41 2 ч
30 Каменоломни 14:47 1 м 14:48 2 ч 7 м
31 1136 Км Остановочный Пункт 14:53 1 м 14:54 2 ч 13 м
32 Шахтная 14:59 1 м 15:00 2 ч 19 м
33 Кирпичный 15:03 1 м 15:04 2 ч 23 м
34 Сады 15:08 1 м 15:09 2 ч 28 м
35 Питомник 15:11 1 м 15:12 2 ч 31 м
36 Горная 15:18 1 м 15:19 2 ч 38 м
37 Лесостепь 15:25 1 м 15:26 2 ч 45 м
38 Гривенная 15:37 1 м 15:38 2 ч 57 м
39 Кадамовка 15:53 1 м 15:54 3 ч 13 м
40 Керчик 16:07 1 м 16:08 3 ч 27 м
41 39 Км Остановочный Пункт 16:16 1 м 16:17 3 ч 36 м
42 Краснокурганная 16:29 1 м 16:30 3 ч 49 м
43 53 Км Остановочный Пункт 16:38 1 м 16:39 3 ч 58 м
44 58 Км Остановочный Пункт 16:45 1 м 16:46 4 ч 5 м
45 62 Км Остановочный Пункт 16:53 1 м 16:54 4 ч 13 м
46 65 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 4 ч 20 м
47 Усть-донецкая 17:06 4 ч 26 м