• Маршрут
  • Станция

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:56 и приезжает на конечную станцию в 17:32, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 36 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(13:21), Берданосовка(13:45), Мышкинская(14:10), Локомотивстрой(14:37), 1136 Км Остановочный Пункт(15:19), Лесостепь(15:51), 53 Км Остановочный Пункт(17:04) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 3 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 49 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(4 ч 8 м), Развилка - Усть-донецкая(4 ч 5 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 40 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 10 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 32 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 46 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:56
2 Рабочий Городок
13:04
1 м
13:05
8 м
3 Проспект Октября
13:06
1 м
13:07
10 м
4 Микояна
13:08
1 м
13:09
12 м
5 Ростов-Товарный
13:14
1 м
13:15
18 м
6 Сельмаш
13:18
1 м
13:19
22 м
7 Орджоникидзе
13:21
1 м
13:22
25 м
8 Развилка
13:26
1 м
13:27
30 м
9 Красный Аксай
13:29
1 м
13:30
33 м
10 Кизитеринка
13:35
1 м
13:36
39 м
11 Стеклозавод
13:40
1 м
13:41
44 м
12 Аксай
13:42
1 м
13:43
46 м
13 Берданосовка
13:45
1 м
13:46
49 м
14 Большой Лог
13:48
1 м
13:49
52 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
13:51
1 м
13:52
55 м
16 Пчеловодная
13:54
1 м
13:55
58 м
17 Александровка
14:02
1 м
14:03
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
1 ч 9 м
19 Мышкинская
14:10
1 м
14:11
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
14:13
1 м
14:14
1 ч 17 м
21 Студенческая
14:16
1 м
14:17
1 ч 20 м
22 Новочеркасск
14:21
1 м
14:22
1 ч 25 м
23 Хотунок
14:29
1 м
14:30
1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
14:33
1 м
14:34
1 ч 37 м
25 Локомотивстрой
14:37
1 м
14:38
1 ч 41 м
26 Персиановка
14:43
3 м
14:46
1 ч 47 м
27 Казачьи Лагери
14:50
1 м
14:51
1 ч 54 м
28 Совхоз-10
14:55
1 м
14:56
1 ч 59 м
29 Дорурс
14:59
1 м
15:00
2 ч 3 м
30 Каменоломни
15:13
1 м
15:14
2 ч 17 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
15:19
1 м
15:20
2 ч 23 м
32 Шахтная
15:26
1 м
15:27
2 ч 30 м
33 Кирпичный
15:30
1 м
15:31
2 ч 34 м
34 Сады
15:34
1 м
15:35
2 ч 38 м
35 Питомник
15:38
1 м
15:39
2 ч 42 м
36 Горная
15:45
1 м
15:46
2 ч 49 м
37 Лесостепь
15:51
1 м
15:52
2 ч 55 м
38 Гривенная
16:03
1 м
16:04
3 ч 7 м
39 Кадамовка
16:19
1 м
16:20
3 ч 23 м
40 Керчик
16:33
1 м
16:34
3 ч 37 м
41 39 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
3 ч 46 м
42 Краснокурганная
16:55
1 м
16:56
3 ч 59 м
43 53 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
4 ч 8 м
44 58 Км Остановочный Пункт
17:12
1 м
17:13
4 ч 16 м
45 62 Км Остановочный Пункт
17:20
1 м
17:21
4 ч 24 м
46 65 Км Остановочный Пункт
17:26
1 м
17:27
4 ч 30 м
47 Усть-донецкая
17:32
4 ч 36 м
Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31