• Маршрут
  • Станция

Электричка 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, расписание

О расписании:

Электричка 6169 по маршруту Ростов-На-Дону Усть-донецкая согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 12:20 и приезжает на конечную станцию в 16:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Усть-донецкая составляет 0 д 4 ч 28 м. Электропоезд 6169 Ростов-На-Дону Усть-донецкая останавливается  на станциях Орджоникидзе(12:45), Берданосовка(13:09), Мышкинская(13:34), Локомотивстрой(14:01), 1136 Км Остановочный Пункт(14:35), Лесостепь(15:07), 53 Км Остановочный Пункт(16:20) - в общей сумме 47 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Развилка(время в пути 0 ч 30 м), Ростов-На-Дону - 1193 Км Остановочный Пункт(0 ч 55 м), Ростов-На-Дону - Новочеркасск(1 ч 25 м), Ростов-На-Дону - Дорурс(2 ч 1 м), Ростов-На-Дону - Горная(2 ч 41 м), Ростов-На-Дону - 53 Км Остановочный Пункт(4 ч 0 м), Развилка - Усть-донецкая(3 ч 57 м), 1193 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(3 ч 32 м), Новочеркасск - Усть-донецкая(3 ч 2 м), Дорурс - Усть-донецкая(2 ч 26 м), Горная - Усть-донецкая(1 ч 46 м), 53 Км Остановочный Пункт - Усть-донецкая(0 ч 27 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
12:20
2 Рабочий Городок
12:28
1 м
12:29
8 м
3 Проспект Октября
12:30
1 м
12:31
10 м
4 Микояна
12:32
1 м
12:33
12 м
5 Ростов-Товарный
12:38
1 м
12:39
18 м
6 Сельмаш
12:42
1 м
12:43
22 м
7 Орджоникидзе
12:45
1 м
12:46
25 м
8 Развилка
12:50
1 м
12:51
30 м
9 Красный Аксай
12:53
1 м
12:54
33 м
10 Кизитеринка
12:59
1 м
13:00
39 м
11 Стеклозавод
13:04
1 м
13:05
44 м
12 Аксай
13:06
1 м
13:07
46 м
13 Берданосовка
13:09
1 м
13:10
49 м
14 Большой Лог
13:12
1 м
13:13
52 м
15 1193 Км Остановочный Пункт
13:15
1 м
13:16
55 м
16 Пчеловодная
13:18
1 м
13:19
58 м
17 Александровка
13:26
1 м
13:27
1 ч 6 м
18 1184 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 9 м
19 Мышкинская
13:34
1 м
13:35
1 ч 14 м
20 Малое Мишкино
13:37
1 м
13:38
1 ч 17 м
21 Студенческая
13:40
1 м
13:41
1 ч 20 м
22 Новочеркасск
13:45
1 м
13:46
1 ч 25 м
23 Хотунок
13:53
1 м
13:54
1 ч 33 м
24 1165 Км Остановочный Пункт
13:57
1 м
13:58
1 ч 37 м
25 Локомотивстрой
14:01
1 м
14:02
1 ч 41 м
26 Персиановка
14:07
1 м
14:08
1 ч 47 м
27 Казачьи Лагери
14:12
1 м
14:13
1 ч 52 м
28 Совхоз-10
14:17
1 м
14:18
1 ч 57 м
29 Дорурс
14:21
1 м
14:22
2 ч 1 м
30 Каменоломни
14:29
1 м
14:30
2 ч 9 м
31 1136 Км Остановочный Пункт
14:35
1 м
14:36
2 ч 15 м
32 Шахтная
14:42
1 м
14:43
2 ч 22 м
33 Кирпичный
14:46
1 м
14:47
2 ч 26 м
34 Сады
14:50
1 м
14:51
2 ч 30 м
35 Питомник
14:54
1 м
14:55
2 ч 34 м
36 Горная
15:01
1 м
15:02
2 ч 41 м
37 Лесостепь
15:07
1 м
15:08
2 ч 47 м
38 Гривенная
15:19
1 м
15:20
2 ч 59 м
39 Кадамовка
15:35
1 м
15:36
3 ч 15 м
40 Керчик
15:49
1 м
15:50
3 ч 29 м
41 39 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
3 ч 38 м
42 Краснокурганная
16:11
1 м
16:12
3 ч 51 м
43 53 Км Остановочный Пункт
16:20
1 м
16:21
4 ч
44 58 Км Остановочный Пункт
16:28
1 м
16:29
4 ч 8 м
45 62 Км Остановочный Пункт
16:36
1 м
16:37
4 ч 16 м
46 65 Км Остановочный Пункт
16:42
1 м
16:43
4 ч 22 м
47 Усть-донецкая
16:48
4 ч 28 м
Расписание электрички 6169 Ростов-На-Дону - Усть-донецкая, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30