• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 23:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 6 ч 45 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Мокрый Батай(17:10), Зерноград(18:03), Целина(19:13), Шаблиевская(20:32), Ельмут(21:15), Волгодонская(23:12) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 1 ч 0 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 22 м), Ростов-На-Дону - Шаблиевская(4 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Двойная(5 ч 7 м), Конармейская - Волгодонская(5 ч 43 м), Атаман - Волгодонская(4 ч 22 м), Шаблиевская - Волгодонская(2 ч 39 м), Двойная - Волгодонская(1 ч 36 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:27
2 Батайск
16:47
2 м
16:49
20 м
3 12 Км Остановочный Пункт
17:03
1 м
17:04
36 м
4 Мокрый Батай
17:10
1 м
17:11
43 м
5 Конармейская
17:27
2 м
17:29
1 ч
6 Кагальник
17:43
7 м
17:50
1 ч 16 м
7 Зерноград
18:03
5 м
18:08
1 ч 36 м
8 Мечетинская
18:23
1 м
18:24
1 ч 56 м
9 Атаман
18:49
1 м
18:50
2 ч 22 м
10 Целина
19:13
1 м
19:14
2 ч 46 м
11 Трубецкая
19:36
1 м
19:37
3 ч 9 м
12 Сальск
19:56
21 м
20:17
3 ч 29 м
13 Шаблиевская
20:32
1 м
20:33
4 ч 5 м
14 Маныч
20:44
1 м
20:45
4 ч 17 м
15 Пролетарская
20:56
2 м
20:58
4 ч 29 м
16 Ельмут
21:15
1 м
21:16
4 ч 48 м
17 Двойная
21:34
2 м
21:36
5 ч 7 м
18 Куберле
21:56
3 м
21:59
5 ч 29 м
19 Волгодонская
23:12
6 ч 45 м
Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30