график рейса

6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 22:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 5 ч 40 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Мокрый Батай(17:08), Мечетинская(18:01), Сальск(19:27), Ельмут(20:18) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Целина(2 ч 18 м), Ростов-На-Дону - Пролетарская(3 ч 33 м), Конармейская - Волгодонская(4 ч 43 м), Целина - Волгодонская(3 ч 21 м), Пролетарская - Волгодонская(2 ч 6 м) и другие.

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:27
2 Батайск 16:43 2 м 16:45 16 м
3 Ягодка 16:55 1 м 16:56 28 м
4 12 Км Остановочный Пункт 17:00 1 м 17:01 33 м
5 Мокрый Батай 17:08 1 м 17:09 41 м
6 Конармейская 17:23 1 м 17:24 56 м
7 Кагальник 17:37 1 м 17:38 1 ч 10 м
8 Зерноград 17:48 2 м 17:50 1 ч 21 м
9 Мечетинская 18:01 1 м 18:02 1 ч 34 м
10 Атаман 18:23 1 м 18:24 1 ч 56 м
11 Целина 18:45 1 м 18:46 2 ч 18 м
12 Трубецкая 19:08 1 м 19:09 2 ч 41 м
13 Сальск 19:27 3 м 19:30 3 ч
14 Шаблиевская 19:41 1 м 19:42 3 ч 14 м
15 Маныч 19:50 1 м 19:51 3 ч 23 м
16 Пролетарская 20:00 1 м 20:01 3 ч 33 м
17 Ельмут 20:18 1 м 20:19 3 ч 51 м
18 Двойная 20:36 1 м 20:37 4 ч 9 м
19 Куберле 20:57 1 м 20:58 4 ч 30 м
20 Волгодонская 22:07 5 ч 40 м