график рейса

6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 22:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 5 ч 44 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Мокрый Батай(17:10), Мечетинская(18:06), Сальск(19:34), Ельмут(20:25) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 59 м), Ростов-На-Дону - Целина(2 ч 23 м), Ростов-На-Дону - Пролетарская(3 ч 40 м), Конармейская - Волгодонская(4 ч 44 м), Целина - Волгодонская(3 ч 20 м), Пролетарская - Волгодонская(2 ч 3 м) и другие.

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:27
2 Батайск 16:43 2 м 16:45 16 м
3 Ягодка 16:55 1 м 16:56 28 м
4 12 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 34 м
5 Мокрый Батай 17:10 1 м 17:11 43 м
6 Конармейская 17:26 1 м 17:27 59 м
7 Кагальник 17:42 1 м 17:43 1 ч 15 м
8 Зерноград 17:54 1 м 17:55 1 ч 27 м
9 Мечетинская 18:06 1 м 18:07 1 ч 39 м
10 Атаман 18:28 1 м 18:29 2 ч 1 м
11 Целина 18:50 1 м 18:51 2 ч 23 м
12 Трубецкая 19:13 1 м 19:14 2 ч 46 м
13 Сальск 19:34 2 м 19:36 3 ч 7 м
14 Шаблиевская 19:47 1 м 19:48 3 ч 20 м
15 Маныч 19:55 1 м 19:56 3 ч 28 м
16 Пролетарская 20:07 1 м 20:08 3 ч 40 м
17 Ельмут 20:25 1 м 20:26 3 ч 58 м
18 Двойная 20:43 1 м 20:44 4 ч 16 м
19 Куберле 21:04 1 м 21:05 4 ч 37 м
20 Волгодонская 22:11 5 ч 44 м