график рейса

6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская

(график указан от начальной станции Ростов-Главный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 6 ч 23 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Мокрый Батай(17:06), Зерноград(17:58), Целина(19:06), Шаблиевская(20:17), Ельмут(20:58), Волгодонская(22:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Шаблиевская(3 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Двойная(4 ч 49 м), Конармейская - Волгодонская(5 ч 25 м), Атаман - Волгодонская(4 ч 6 м), Шаблиевская - Волгодонская(2 ч 32 м), Двойная - Волгодонская(1 ч 33 м) и другие.

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Главный 16:27
2 Батайск 16:43 5 м 16:48 16 м
3 12 Км Остановочный Пункт 16:59 1 м 17:00 32 м
4 Мокрый Батай 17:06 2 м 17:08 39 м
5 Конармейская 17:23 2 м 17:25 56 м
6 Кагальник 17:39 5 м 17:44 1 ч 12 м
7 Зерноград 17:58 5 м 18:03 1 ч 31 м
8 Мечетинская 18:18 1 м 18:19 1 ч 51 м
9 Атаман 18:43 1 м 18:44 2 ч 16 м
10 Целина 19:06 1 м 19:07 2 ч 39 м
11 Трубецкая 19:29 1 м 19:30 3 ч 2 м
12 Сальск 19:48 15 м 20:03 3 ч 21 м
13 Шаблиевская 20:17 1 м 20:18 3 ч 50 м
14 Маныч 20:29 1 м 20:30 4 ч 2 м
15 Пролетарская 20:40 1 м 20:41 4 ч 13 м
16 Ельмут 20:58 1 м 20:59 4 ч 31 м
17 Двойная 21:16 1 м 21:17 4 ч 49 м
18 Куберле 21:36 1 м 21:37 5 ч 9 м
19 Волгодонская 22:50 6 ч 23 м