• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:27 и приезжает на конечную станцию в 22:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 6 ч 23 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Мокрый Батай(17:06), Зерноград(17:58), Целина(19:06), Шаблиевская(20:17), Ельмут(20:58), Волгодонская(22:50) - в общей сумме 19 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Конармейская(время в пути 0 ч 56 м), Ростов-На-Дону - Атаман(2 ч 16 м), Ростов-На-Дону - Шаблиевская(3 ч 50 м), Ростов-На-Дону - Двойная(4 ч 49 м), Конармейская - Волгодонская(5 ч 25 м), Атаман - Волгодонская(4 ч 6 м), Шаблиевская - Волгодонская(2 ч 32 м), Двойная - Волгодонская(1 ч 33 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:27
2 Батайск
16:43
5 м
16:48
16 м
3 12 Км Остановочный Пункт
16:59
1 м
17:00
32 м
4 Мокрый Батай
17:06
2 м
17:08
39 м
5 Конармейская
17:23
2 м
17:25
56 м
6 Кагальник
17:39
5 м
17:44
1 ч 12 м
7 Зерноград
17:58
5 м
18:03
1 ч 31 м
8 Мечетинская
18:18
1 м
18:19
1 ч 51 м
9 Атаман
18:43
1 м
18:44
2 ч 16 м
10 Целина
19:06
1 м
19:07
2 ч 39 м
11 Трубецкая
19:29
1 м
19:30
3 ч 2 м
12 Сальск
19:48
15 м
20:03
3 ч 21 м
13 Шаблиевская
20:17
1 м
20:18
3 ч 50 м
14 Маныч
20:29
1 м
20:30
4 ч 2 м
15 Пролетарская
20:40
1 м
20:41
4 ч 13 м
16 Ельмут
20:58
1 м
20:59
4 ч 31 м
17 Двойная
21:16
1 м
21:17
4 ч 49 м
18 Куберле
21:36
1 м
21:37
5 ч 9 м
19 Волгодонская
22:50
6 ч 23 м
Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31