• Маршрут
  • Станция

Электричка 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, расписание

О расписании:

Электричка 6814/6816 по маршруту Ростов-На-Дону Волгодонская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Главный в 16:06 и приезжает на конечную станцию в 22:43, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Главный и Волгодонская составляет 0 д 6 ч 37 м. Электропоезд 6814/6816 Ростов-На-Дону Волгодонская останавливается  на станциях Конармейская(16:59), Мечетинская(17:49), Трубецкая(19:03), Маныч(20:11), Двойная(21:01) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Кагальник(время в пути 1 ч 9 м), Ростов-На-Дону - Целина(2 ч 35 м), Ростов-На-Дону - Маныч(4 ч 5 м), Ростов-На-Дону - Куберле(5 ч 17 м), Кагальник - Волгодонская(5 ч 26 м), Целина - Волгодонская(4 ч 1 м), Маныч - Волгодонская(2 ч 31 м), Куберле - Волгодонская(1 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Главный
16:06
2 Батайск
16:24
2 м
16:26
18 м
3 12 Км Остановочный Пункт
16:39
1 м
16:40
33 м
4 Конармейская
16:59
2 м
17:01
53 м
5 Кагальник
17:15
2 м
17:17
1 ч 9 м
6 Зерноград
17:31
3 м
17:34
1 ч 25 м
7 Мечетинская
17:49
2 м
17:51
1 ч 43 м
8 Атаман
18:16
2 м
18:18
2 ч 10 м
9 Целина
18:41
1 м
18:42
2 ч 35 м
10 Трубецкая
19:03
1 м
19:04
2 ч 57 м
11 Сальск
19:23
23 м
19:46
3 ч 17 м
12 Шаблиевская
20:00
1 м
20:01
3 ч 54 м
13 Маныч
20:11
1 м
20:12
4 ч 5 м
14 Пролетарская
20:23
2 м
20:25
4 ч 17 м
15 Ельмут
20:42
1 м
20:43
4 ч 36 м
16 Двойная
21:01
2 м
21:03
4 ч 55 м
17 Куберле
21:23
3 м
21:26
5 ч 17 м
18 Волгодонская
22:43
6 ч 37 м
Расписание электрички 6814/6816 Ростов-На-Дону - Волгодонская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30