график рейса

6007 Ростов - Александров

(график указан от начальной станции Ростов-Ярославский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(13:15), Беклемишево(13:31), Платформа 155 Км(13:52), Берендеево(14:16), Балакирево(14:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ростов - Рокша(1 ч 1 м), Ростов - Берендеево(1 ч 30 м), Ростов - Мошнино(1 ч 54 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 34 м), Рокша - Александров(1 ч 6 м), Берендеево - Александров(0 ч 37 м), Мошнино - Александров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Ярославский 12:46
2 Деболовская 12:57 1 м 12:58 11 м
3 Петровск 13:06 1 м 13:07 20 м
4 Сильницы 13:15 1 м 13:16 29 м
5 Платформа 187 Км 13:19 1 м 13:20 33 м
6 Итларь 13:24 1 м 13:25 38 м
7 Беклемишево 13:31 1 м 13:32 45 м
8 Рязанцево 13:41 1 м 13:42 55 м
9 Рокша 13:47 1 м 13:48 1 ч 1 м
10 Платформа 155 Км 13:52 1 м 13:53 1 ч 6 м
11 Шушково 13:57 10 м 14:07 1 ч 11 м
12 Платформа 147 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 26 м
13 Берендеево 14:16 1 м 14:17 1 ч 30 м
14 Платформа 142 Км 14:20 1 м 14:21 1 ч 34 м
15 Багримово 14:25 1 м 14:26 1 ч 39 м
16 Балакирево 14:33 1 м 14:34 1 ч 47 м
17 Мошнино 14:40 1 м 14:41 1 ч 54 м
18 Александров 1 14:54 2 ч 8 м