• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:45 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 9 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(13:13), Беклемишево(13:30), Платформа 155 Км(13:52), Берендеево(14:18), Балакирево(14:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ростов - Рокша(1 ч 2 м), Ростов - Берендеево(1 ч 33 м), Ростов - Мошнино(1 ч 56 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 35 м), Рокша - Александров(1 ч 6 м), Берендеево - Александров(0 ч 35 м), Мошнино - Александров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Ярославский
12:45
2 Деболовская
12:56
1 м
12:57
11 м
3 Петровск
13:04
1 м
13:05
19 м
4 Сильницы
13:13
1 м
13:14
28 м
5 Платформа 187 Км
13:18
1 м
13:19
33 м
6 Итларь
13:23
1 м
13:24
38 м
7 Беклемишево
13:30
1 м
13:31
45 м
8 Рязанцево
13:41
1 м
13:42
56 м
9 Рокша
13:47
1 м
13:48
1 ч 2 м
10 Платформа 155 Км
13:52
1 м
13:53
1 ч 7 м
11 Шушково
13:57
12 м
14:09
1 ч 12 м
12 Платформа 147 Км
14:14
1 м
14:15
1 ч 29 м
13 Берендеево
14:18
1 м
14:19
1 ч 33 м
14 Платформа 142 Км
14:22
1 м
14:23
1 ч 37 м
15 Багримово
14:27
1 м
14:28
1 ч 42 м
16 Балакирево
14:34
1 м
14:35
1 ч 49 м
17 Мошнино
14:41
1 м
14:42
1 ч 56 м
18 Александров 1
14:54
2 ч 9 м
Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30