• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:46 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 8 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(13:15), Беклемишево(13:31), Платформа 155 Км(13:52), Берендеево(14:16), Балакирево(14:33) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ростов - Рокша(1 ч 1 м), Ростов - Берендеево(1 ч 30 м), Ростов - Мошнино(1 ч 54 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 34 м), Рокша - Александров(1 ч 6 м), Берендеево - Александров(0 ч 37 м), Мошнино - Александров(0 ч 13 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Ярославский
12:46
2 Деболовская
12:57
1 м
12:58
11 м
3 Петровск
13:06
1 м
13:07
20 м
4 Сильницы
13:15
1 м
13:16
29 м
5 Платформа 187 Км
13:19
1 м
13:20
33 м
6 Итларь
13:24
1 м
13:25
38 м
7 Беклемишево
13:31
1 м
13:32
45 м
8 Рязанцево
13:41
1 м
13:42
55 м
9 Рокша
13:47
1 м
13:48
1 ч 1 м
10 Платформа 155 Км
13:52
1 м
13:53
1 ч 6 м
11 Шушково
13:57
10 м
14:07
1 ч 11 м
12 Платформа 147 Км
14:12
1 м
14:13
1 ч 26 м
13 Берендеево
14:16
1 м
14:17
1 ч 30 м
14 Платформа 142 Км
14:20
1 м
14:21
1 ч 34 м
15 Багримово
14:25
1 м
14:26
1 ч 39 м
16 Балакирево
14:33
1 м
14:34
1 ч 47 м
17 Мошнино
14:40
1 м
14:41
1 ч 54 м
18 Александров 1
14:54
2 ч 8 м
Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31