график рейса

6007 Ростов - Александров

(график указан от начальной станции Ростов-Ярославский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:47 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 7 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(13:18), Беклемишево(13:33), Платформа 155 Км(13:54), Берендеево(14:16), Балакирево(14:32) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 35 м), Ростов - Рокша(1 ч 2 м), Ростов - Берендеево(1 ч 29 м), Ростов - Мошнино(1 ч 52 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 31 м), Рокша - Александров(1 ч 4 м), Берендеево - Александров(0 ч 37 м), Мошнино - Александров(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Ярославский 12:47
2 Деболовская 12:59 1 м 13:00 12 м
3 Петровск 13:09 1 м 13:10 22 м
4 Сильницы 13:18 1 м 13:19 31 м
5 Платформа 187 Км 13:22 1 м 13:23 35 м
6 Итларь 13:26 1 м 13:27 39 м
7 Беклемишево 13:33 1 м 13:34 46 м
8 Рязанцево 13:43 1 м 13:44 56 м
9 Рокша 13:49 1 м 13:50 1 ч 2 м
10 Платформа 155 Км 13:54 1 м 13:55 1 ч 7 м
11 Шушково 13:59 9 м 14:08 1 ч 12 м
12 Платформа 147 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 25 м
13 Берендеево 14:16 1 м 14:17 1 ч 29 м
14 Платформа 142 Км 14:20 1 м 14:21 1 ч 33 м
15 Багримово 14:25 1 м 14:26 1 ч 38 м
16 Балакирево 14:32 1 м 14:33 1 ч 45 м
17 Мошнино 14:39 1 м 14:40 1 ч 52 м
18 Александров 1 14:54 2 ч 7 м