• Маршрут
  • Станция

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 14:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 1 ч 58 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(12:56), Беклемишево(13:13), Платформа 155 Км(13:35), Берендеево(13:50), Балакирево(14:06) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 33 м), Ростов - Рокша(1 ч 2 м), Ростов - Берендеево(1 ч 22 м), Ростов - Мошнино(1 ч 45 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 24 м), Рокша - Александров(0 ч 55 м), Берендеево - Александров(0 ч 35 м), Мошнино - Александров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Ярославский
12:28
2 Деболовская
12:39
1 м
12:40
11 м
3 Петровск
12:47
1 м
12:48
19 м
4 Сильницы
12:56
1 м
12:57
28 м
5 Платформа 187 Км
13:01
1 м
13:02
33 м
6 Итларь
13:06
1 м
13:07
38 м
7 Беклемишево
13:13
1 м
13:14
45 м
8 Рязанцево
13:24
1 м
13:25
56 м
9 Рокша
13:30
1 м
13:31
1 ч 2 м
10 Платформа 155 Км
13:35
1 м
13:36
1 ч 7 м
11 Шушково
13:40
1 м
13:41
1 ч 12 м
12 Платформа 147 Км
13:46
1 м
13:47
1 ч 18 м
13 Берендеево
13:50
1 м
13:51
1 ч 22 м
14 Платформа 142 Км
13:54
1 м
13:55
1 ч 26 м
15 Багримово
13:59
1 м
14:00
1 ч 31 м
16 Балакирево
14:06
1 м
14:07
1 ч 38 м
17 Мошнино
14:13
1 м
14:14
1 ч 45 м
18 Александров 1
14:26
1 ч 58 м
Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30