график рейса

6007 Ростов - Александров

(график указан от начальной станции Ростов-Ярославский)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6007 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6007 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 12:50 и приезжает на конечную станцию в 14:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 4 м. Электропоезд 6007 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(13:19), Беклемишево(13:34), Платформа 155 Км(13:55), Берендеево(14:17), Балакирево(14:34) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 34 м), Ростов - Рокша(0 ч 59 м), Ростов - Берендеево(1 ч 27 м), Ростов - Мошнино(1 ч 50 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 29 м), Рокша - Александров(1 ч 4 м), Берендеево - Александров(0 ч 36 м), Мошнино - Александров(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 6007 Ростов - Александров, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Ярославский 12:50
2 Деболовская 12:59 1 м 13:00 9 м
3 Петровск 13:10 1 м 13:11 20 м
4 Сильницы 13:19 1 м 13:20 29 м
5 Платформа 187 Км 13:24 1 м 13:25 34 м
6 Итларь 13:28 1 м 13:29 38 м
7 Беклемишево 13:34 1 м 13:35 44 м
8 Рязанцево 13:44 1 м 13:45 54 м
9 Рокша 13:49 1 м 13:50 59 м
10 Платформа 155 Км 13:55 1 м 13:56 1 ч 5 м
11 Шушково 14:00 9 м 14:09 1 ч 10 м
12 Платформа 147 Км 14:12 1 м 14:13 1 ч 22 м
13 Берендеево 14:17 1 м 14:18 1 ч 27 м
14 Платформа 142 Км 14:20 1 м 14:21 1 ч 30 м
15 Багримово 14:26 1 м 14:27 1 ч 36 м
16 Балакирево 14:34 1 м 14:35 1 ч 44 м
17 Мошнино 14:40 1 м 14:41 1 ч 50 м
18 Александров 1 14:54 2 ч 4 м