• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6011 Ростов - Александров, расписание

О расписании:

Электричка 6011 по маршруту Ростов Александров согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Ярославский в 09:40 и приезжает на конечную станцию в 11:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Ярославский и Александров 1 составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 6011 Ростов Александров останавливается  на станциях Сильницы(10:12), Беклемишево(10:30), Платформа 155 Км(10:53), Берендеево(11:09), Балакирево(11:25) - в общей сумме 18 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов - Платформа 187 Км(время в пути 0 ч 37 м), Ростов - Рокша(1 ч 8 м), Ростов - Берендеево(1 ч 29 м), Ростов - Мошнино(1 ч 52 м), Платформа 187 Км - Александров(1 ч 27 м), Рокша - Александров(0 ч 56 м), Берендеево - Александров(0 ч 35 м), Мошнино - Александров(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ростов-Ярославский
09:40
2 Деболовская
09:53
1 м
09:54
13 м
3 Петровск
10:02
1 м
10:03
22 м
4 Сильницы
10:12
1 м
10:13
32 м
5 Платформа 187 Км
10:17
1 м
10:18
37 м
6 Итларь
10:23
1 м
10:24
43 м
7 Беклемишево
10:30
1 м
10:31
50 м
8 Рязанцево
10:42
1 м
10:43
1 ч 2 м
9 Рокша
10:48
1 м
10:49
1 ч 8 м
10 Платформа 155 Км
10:53
1 м
10:54
1 ч 13 м
11 Шушково
10:59
1 м
11:00
1 ч 19 м
12 Платформа 147 Км
11:05
1 м
11:06
1 ч 25 м
13 Берендеево
11:09
1 м
11:10
1 ч 29 м
14 Платформа 142 Км
11:13
1 м
11:14
1 ч 33 м
15 Багримово
11:18
1 м
11:19
1 ч 38 м
16 Балакирево
11:25
1 м
11:26
1 ч 45 м
17 Мошнино
11:32
1 м
11:33
1 ч 52 м
18 Александров 1
11:45
2 ч 5 м
Расписание электрички 6011 Ростов - Александров, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31