график рейса

7111 Ростов-На-Дону - Кизитеринка

(график указан от начальной станции Ростов-Западный)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7111 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7111 по маршруту Ростов-На-Дону Кизитеринка согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ростов-Западный в 07:47 и приезжает на конечную станцию в 08:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ростов-Западный и Кизитеринка составляет 0 д 0 ч 54 м. Электропоезд 7111 Ростов-На-Дону Кизитеринка останавливается  на станциях Рабочий Городок(08:08), Ростов-Товарный(08:18), Развилка(08:31) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ростов-На-Дону - Проспект Октября(время в пути 0 ч 24 м), Ростов-На-Дону - Орджоникидзе(0 ч 39 м), Проспект Октября - Кизитеринка(0 ч 29 м), Орджоникидзе - Кизитеринка(0 ч 14 м) и другие.

Электричка 7111 Ростов-На-Дону - Кизитеринка, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ростов-Западный 07:47
2 1337 Км Остановочный Пункт 07:50 2 м 07:52 3 м
3 Темерник 07:57 1 м 07:58 10 м
4 Рабочий Городок 08:08 1 м 08:09 21 м
5 Проспект Октября 08:11 1 м 08:12 24 м
6 Микояна 08:14 1 м 08:15 27 м
7 Ростов-Товарный 08:18 1 м 08:19 31 м
8 Сельмаш 08:22 1 м 08:23 35 м
9 Орджоникидзе 08:26 1 м 08:27 39 м
10 Развилка 08:31 1 м 08:32 44 м
11 Красный Аксай 08:33 2 м 08:35 46 м
12 Кизитеринка 08:41 54 м