• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6087/6088 Роток - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6087/6088 по маршруту Роток Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Роток в 18:09 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Роток и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6087/6088 Роток Киев останавливается  на станциях Гай(18:25), Полениченцы(18:40), Фастов-2(18:50), Киев-Пасс.(20:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Роток - Устиновка(время в пути 0 ч 23 м), Роток - Фастов(0 ч 41 м), Устиновка - Киев(1 ч 27 м), Фастов - Киев(1 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роток
18:09
2 Белая Церковь
18:16
2 м
18:18
7 м
3 Гай
18:25
1 м
18:26
16 м
4 Устиновка
18:32
1 м
18:33
23 м
5 Полениченцы
18:40
1 м
18:41
31 м
6 8 Км Остановочный Пункт
18:44
1 м
18:45
35 м
7 Фастов-2
18:50
1 м
18:51
41 м
8 Фастов-1
19:00
2 м
19:02
51 м
9 Киев-Пасс.
20:00
1 ч 51 м
Расписание электрички 6087/6088 Роток - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30