• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6087/6088 Роток - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6087/6088 по маршруту Роток Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Роток в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 20:00, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Роток и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 50 м. Электропоезд 6087/6088 Роток Киев останавливается  на станциях Гай(18:27), Полениченцы(18:42), Фастов-2(18:52), Киев-Пасс.(20:00) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Роток - Устиновка(время в пути 0 ч 24 м), Роток - Фастов(0 ч 42 м), Устиновка - Киев(1 ч 25 м), Фастов - Киев(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роток
18:10
2 Белая Церковь
18:17
3 м
18:20
7 м
3 Гай
18:27
1 м
18:28
17 м
4 Устиновка
18:34
1 м
18:35
24 м
5 Полениченцы
18:42
1 м
18:43
32 м
6 8 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
36 м
7 Фастов-2
18:52
1 м
18:53
42 м
8 Фастов-1
19:02
2 м
19:04
52 м
9 Киев-Пасс.
20:00
1 ч 50 м
Расписание электрички 6087/6088 Роток - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30