• Маршрут
  • Станция

Электричка 6087/6088 Роток - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 6087/6088 по маршруту Роток Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Роток в 18:04 и приезжает на конечную станцию в 19:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Роток и Киев-Пасс. составляет 0 д 1 ч 48 м. Электропоезд 6087/6088 Роток Киев останавливается  на станциях Гай(18:19), Полениченцы(18:34), Фастов-2(18:44), Киев-Пасс.(19:52) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Роток - Устиновка(время в пути 0 ч 22 м), Роток - Фастов(0 ч 40 м), Устиновка - Киев(1 ч 25 м), Фастов - Киев(1 ч 7 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роток
18:04
2 Белая Церковь
18:10
2 м
18:12
6 м
3 Гай
18:19
1 м
18:20
15 м
4 Устиновка
18:26
1 м
18:27
22 м
5 Полениченцы
18:34
1 м
18:35
30 м
6 8 Км Остановочный Пункт
18:38
1 м
18:39
34 м
7 Фастов-2
18:44
1 м
18:45
40 м
8 Фастов-1
18:53
2 м
18:55
49 м
9 Киев-Пасс.
19:52
1 ч 48 м
Расписание электрички 6087/6088 Роток - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31