• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7040 Роток - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Роток Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Роток в 17:34 и приезжает на конечную станцию в 19:54, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Роток и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 7040 Роток Киев останавливается  на станциях Устиновка(18:00), Фастов-2(18:18), Киев-Пасс.(19:54) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Роток - Полениченцы(время в пути 0 ч 33 м), Роток - Мотовиловка(1 ч 23 м), Полениченцы - Киев(1 ч 46 м), Мотовиловка - Киев(0 ч 47 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Роток
17:34
2 Белая Церковь
17:41
3 м
17:44
7 м
3 Гай
17:52
1 м
17:53
18 м
4 Устиновка
18:00
1 м
18:01
26 м
5 Полениченцы
18:07
1 м
18:08
33 м
6 8 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
38 м
7 Фастов-2
18:18
1 м
18:19
44 м
8 Фастов-1
18:27
7 м
18:34
53 м
9 Мотовиловка
18:57
10 м
19:07
1 ч 23 м
10 Киев-Пасс.
19:54
2 ч 20 м
Расписание электрички 7040 Роток - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31