график рейса

7040 Роток - Киев

(график указан от начальной станции Роток)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7040 Роток - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7040 по маршруту Роток Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Роток в 16:30 и приезжает на конечную станцию в 18:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Роток и Киев-Пасс. составляет 0 д 2 ч 6 м. Электропоезд 7040 Роток Киев останавливается  на станциях Устиновка(16:56), Фастов-2(17:14), Киев-Пасс.(18:36) - в общей сумме 10 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Роток - Полениченцы(время в пути 0 ч 33 м), Роток - Караваевы Дачи(1 ч 58 м), Полениченцы - Киев(1 ч 32 м), Караваевы Дачи - Киев(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 7040 Роток - Киев, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Роток 16:30
2 Белая Церковь 16:37 3 м 16:40 7 м
3 Гай 16:48 1 м 16:49 18 м
4 Устиновка 16:56 1 м 16:57 26 м
5 Полениченцы 17:03 1 м 17:04 33 м
6 8 Км Остановочный Пункт 17:08 1 м 17:09 38 м
7 Фастов-2 17:14 1 м 17:15 44 м
8 Фастов-1 17:23 3 м 17:26 53 м
9 Караваевы Дачи 18:28 2 м 18:30 1 ч 58 м
10 Киев-Пасс. 18:36 2 ч 6 м