• Маршрут
  • Станция

Электричка 848Л Ровно - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 848Л по маршруту Ровно Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ровно в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 22:01, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ровно и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 39 м. Электропоезд 848Л Ровно Киев останавливается  на станциях Кривин(16:17), Полонное(17:36), Разино(18:12), Зализничное(19:16), Васильков-1(21:21), Караваевы Дачи(21:54) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ровно - Славута(время в пути 1 ч 8 м), Ровно - Мирополь(2 ч 30 м), Ровно - Бердичев(3 ч 33 м), Ровно - Васильков(5 ч 59 м), Славута - Киев(5 ч 30 м), Мирополь - Киев(4 ч 8 м), Бердичев - Киев(3 ч 4 м), Васильков - Киев(0 ч 39 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ровно
15:22
2 Здолбунов-Пасс.
15:35
3 м
15:38
13 м
3 Острог
16:00
1 м
16:01
38 м
4 Могиляны
16:06
1 м
16:07
44 м
5 Кривин
16:17
1 м
16:18
55 м
6 Славута-1
16:30
1 м
16:31
1 ч 8 м
7 Шепетовка(станция)
16:52
14 м
17:06
1 ч 30 м
8 Хролин
17:21
1 м
17:22
1 ч 59 м
9 Полонное
17:36
1 м
17:37
2 ч 14 м
10 Понинка
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
11 Мирополь
17:52
1 м
17:53
2 ч 30 м
12 Печановка
18:02
1 м
18:03
2 ч 40 м
13 Разино
18:12
1 м
18:13
2 ч 50 м
14 Чуднов-Волынский
18:23
1 м
18:24
3 ч 1 м
15 Михайленки
18:34
1 м
18:35
3 ч 12 м
16 Бердичев(станция)
18:55
2 м
18:57
3 ч 33 м
17 Зализничное
19:16
1 м
19:17
3 ч 54 м
18 Казатин-Пасс.
19:23
20 м
19:43
4 ч 1 м
19 Попельня
20:27
1 м
20:28
5 ч 5 м
20 Фастов-1
20:57
2 м
20:59
5 ч 35 м
21 Васильков-1
21:21
1 м
21:22
5 ч 59 м
22 Боярка
21:33
1 м
21:34
6 ч 11 м
23 Вишневое
21:42
1 м
21:43
6 ч 20 м
24 Киев-Волынский
21:49
1 м
21:50
6 ч 27 м
25 Караваевы Дачи
21:54
1 м
21:55
6 ч 32 м
26 Киев-Пасс.
22:01
6 ч 39 м
Расписание электрички 848Л Ровно - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30