• Маршрут
  • Станция

Электричка 848Л Ровно - Киев, расписание

О расписании:

Электричка 848Л по маршруту Ровно Киев согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ровно в 15:22 и приезжает на конечную станцию в 22:09, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ровно и Киев-Пасс. составляет 0 д 6 ч 47 м. Электропоезд 848Л Ровно Киев останавливается  на станциях Кривин(16:18), Полонное(17:41), Разино(18:17), Зализничное(19:19), Васильков-1(21:28), Караваевы Дачи(22:02) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ровно - Славута(время в пути 1 ч 9 м), Ровно - Мирополь(2 ч 36 м), Ровно - Бердичев(3 ч 37 м), Ровно - Васильков(6 ч 6 м), Славута - Киев(5 ч 37 м), Мирополь - Киев(4 ч 10 м), Бердичев - Киев(3 ч 8 м), Васильков - Киев(0 ч 40 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ровно
15:22
2 Здолбунов-Пасс.
15:35
3 м
15:38
13 м
3 Острог
16:02
1 м
16:03
40 м
4 Могиляны
16:08
1 м
16:09
46 м
5 Кривин
16:18
1 м
16:19
56 м
6 Славута-1
16:31
1 м
16:32
1 ч 9 м
7 Шепетовка(станция)
16:56
14 м
17:10
1 ч 34 м
8 Хролин
17:25
1 м
17:26
2 ч 3 м
9 Полонное
17:41
1 м
17:42
2 ч 19 м
10 Понинка
17:46
1 м
17:47
2 ч 24 м
11 Мирополь
17:58
1 м
17:59
2 ч 36 м
12 Печановка
18:07
1 м
18:08
2 ч 45 м
13 Разино
18:17
1 м
18:18
2 ч 55 м
14 Чуднов-Волынский
18:28
1 м
18:29
3 ч 6 м
15 Михайленки
18:39
1 м
18:40
3 ч 17 м
16 Бердичев(станция)
18:59
2 м
19:01
3 ч 37 м
17 Зализничное
19:19
1 м
19:20
3 ч 57 м
18 Казатин-Пасс.
19:28
15 м
19:43
4 ч 6 м
19 Попельня
20:30
1 м
20:31
5 ч 8 м
20 Фастов-1
21:03
2 м
21:05
5 ч 41 м
21 Васильков-1
21:28
1 м
21:29
6 ч 6 м
22 Боярка
21:40
1 м
21:41
6 ч 18 м
23 Вишневое
21:50
1 м
21:51
6 ч 28 м
24 Киев-Волынский
21:57
1 м
21:58
6 ч 35 м
25 Караваевы Дачи
22:02
1 м
22:03
6 ч 40 м
26 Киев-Пасс.
22:09
6 ч 47 м
Расписание электрички 848Л Ровно - Киев, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31