• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 17:39 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 19 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(18:19), Афросимовский(18:54), Аткарск(19:31), Жасминная(20:34) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 50 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 32 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 44 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 28 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 46 м), Курдюм - Саратов(0 ч 34 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ртищево 1
17:39
2 Ртищево 2
17:49
1 м
17:50
10 м
3 670 Км Остановочный Пункт
17:56
1 м
17:57
17 м
4 Благодатка
18:05
1 м
18:06
26 м
5 Салтыковка
18:19
1 м
18:20
40 м
6 700 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
50 м
7 Екатериновка
18:38
1 м
18:39
59 м
8 Еткары
18:47
1 м
18:48
1 ч 8 м
9 Афросимовский
18:54
1 м
18:55
1 ч 15 м
10 Лопуховка
19:02
1 м
19:03
1 ч 23 м
11 Енгалычевский
19:11
1 м
19:12
1 ч 32 м
12 Капеллы
19:19
1 м
19:20
1 ч 40 м
13 Аткарск
19:31
1 м
19:32
1 ч 52 м
14 Кологривовка
19:53
1 м
19:54
2 ч 14 м
15 Татищево
20:12
1 м
20:13
2 ч 33 м
16 Курдюм
20:23
1 м
20:24
2 ч 44 м
17 Жасминная
20:34
2 м
20:36
2 ч 55 м
18 Трофимовский 1
20:42
1 м
20:43
3 ч 3 м
19 Площадь Имени Ленина
20:48
2 м
20:50
3 ч 9 м
20 Саратов-1 Пасс
20:58
3 ч 19 м
Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30