график рейса

6162 Ртищево - Саратов

(график указан от начальной станции Ртищево 1)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(16:50), Афросимовский(17:27), Аткарск(18:05), Жасминная(19:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 34 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 54 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 38 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 55 м), Курдюм - Саратов(0 ч 35 м) и другие.

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Ртищево 1 16:10
2 Ртищево 2 16:20 1 м 16:21 10 м
3 670 Км Остановочный Пункт 16:27 1 м 16:28 17 м
4 Благодатка 16:36 1 м 16:37 26 м
5 Салтыковка 16:50 1 м 16:51 40 м
6 700 Км Остановочный Пункт 17:01 1 м 17:02 51 м
7 Екатериновка 17:10 1 м 17:11 1 ч
8 Еткары 17:19 1 м 17:20 1 ч 9 м
9 Афросимовский 17:27 1 м 17:28 1 ч 17 м
10 Лопуховка 17:35 1 м 17:36 1 ч 25 м
11 Енгалычевский 17:44 1 м 17:45 1 ч 34 м
12 Капеллы 17:52 1 м 17:53 1 ч 42 м
13 Аткарск 18:05 1 м 18:06 1 ч 55 м
14 Кологривовка 18:28 1 м 18:29 2 ч 18 м
15 Татищево 18:51 1 м 18:52 2 ч 41 м
16 Курдюм 19:04 1 м 19:05 2 ч 54 м
17 Жасминная 19:16 2 м 19:18 3 ч 6 м
18 Трофимовский 1 19:24 1 м 19:25 3 ч 14 м
19 Площадь Имени Ленина 19:30 2 м 19:32 3 ч 20 м
20 Саратов-1 Пасс 19:40 3 ч 30 м