• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 16:05 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 35 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(16:46), Афросимовский(17:24), Аткарск(18:04), Жасминная(19:14) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 53 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 37 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 57 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 41 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 57 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ртищево 1
16:05
2 Ртищево 2
16:15
1 м
16:16
10 м
3 670 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
17 м
4 Благодатка
16:31
1 м
16:32
26 м
5 Салтыковка
16:46
1 м
16:47
41 м
6 700 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
53 м
7 Екатериновка
17:07
1 м
17:08
1 ч 2 м
8 Еткары
17:16
1 м
17:17
1 ч 11 м
9 Афросимовский
17:24
1 м
17:25
1 ч 19 м
10 Лопуховка
17:33
1 м
17:34
1 ч 28 м
11 Енгалычевский
17:42
1 м
17:43
1 ч 37 м
12 Капеллы
17:50
1 м
17:51
1 ч 45 м
13 Аткарск
18:04
1 м
18:05
1 ч 59 м
14 Кологривовка
18:27
1 м
18:28
2 ч 22 м
15 Татищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 44 м
16 Курдюм
19:02
1 м
19:03
2 ч 57 м
17 Жасминная
19:14
2 м
19:16
3 ч 9 м
18 Трофимовский 1
19:24
1 м
19:25
3 ч 19 м
19 Площадь Имени Ленина
19:30
2 м
19:32
3 ч 25 м
20 Саратов-1 Пасс
19:40
3 ч 35 м
Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30