• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 16:10 и приезжает на конечную станцию в 19:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 30 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(16:50), Афросимовский(17:27), Аткарск(18:05), Жасминная(19:16) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 51 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 34 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 54 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 38 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 55 м), Курдюм - Саратов(0 ч 35 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ртищево 1
16:10
2 Ртищево 2
16:20
1 м
16:21
10 м
3 670 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
17 м
4 Благодатка
16:36
1 м
16:37
26 м
5 Салтыковка
16:50
1 м
16:51
40 м
6 700 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
51 м
7 Екатериновка
17:10
1 м
17:11
1 ч
8 Еткары
17:19
1 м
17:20
1 ч 9 м
9 Афросимовский
17:27
1 м
17:28
1 ч 17 м
10 Лопуховка
17:35
1 м
17:36
1 ч 25 м
11 Енгалычевский
17:44
1 м
17:45
1 ч 34 м
12 Капеллы
17:52
1 м
17:53
1 ч 42 м
13 Аткарск
18:05
1 м
18:06
1 ч 55 м
14 Кологривовка
18:28
1 м
18:29
2 ч 18 м
15 Татищево
18:51
1 м
18:52
2 ч 41 м
16 Курдюм
19:04
1 м
19:05
2 ч 54 м
17 Жасминная
19:16
2 м
19:18
3 ч 6 м
18 Трофимовский 1
19:24
1 м
19:25
3 ч 14 м
19 Площадь Имени Ленина
19:30
2 м
19:32
3 ч 20 м
20 Саратов-1 Пасс
19:40
3 ч 30 м
Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31