• Маршрут
  • Станция

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 16:16 и приезжает на конечную станцию в 19:39, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 23 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(16:54), Афросимовский(17:29), Аткарск(18:07), Жасминная(19:13) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 48 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 30 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 45 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 34 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 52 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ртищево 1
16:16
2 Ртищево 2
16:25
1 м
16:26
9 м
3 670 Км Остановочный Пункт
16:32
1 м
16:33
16 м
4 Благодатка
16:41
1 м
16:42
25 м
5 Салтыковка
16:54
1 м
16:55
38 м
6 700 Км Остановочный Пункт
17:04
1 м
17:05
48 м
7 Екатериновка
17:13
1 м
17:14
57 м
8 Еткары
17:22
1 м
17:23
1 ч 6 м
9 Афросимовский
17:29
1 м
17:30
1 ч 13 м
10 Лопуховка
17:37
1 м
17:38
1 ч 21 м
11 Енгалычевский
17:46
1 м
17:47
1 ч 30 м
12 Капеллы
17:54
1 м
17:55
1 ч 38 м
13 Аткарск
18:07
1 м
18:08
1 ч 51 м
14 Кологривовка
18:28
1 м
18:29
2 ч 12 м
15 Татищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 33 м
16 Курдюм
19:01
1 м
19:02
2 ч 45 м
17 Жасминная
19:13
2 м
19:15
2 ч 57 м
18 Трофимовский 1
19:22
1 м
19:23
3 ч 6 м
19 Площадь Имени Ленина
19:28
2 м
19:30
3 ч 12 м
20 Саратов-1 Пасс
19:39
3 ч 23 м
Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30