• Маршрут
  • Станция

Электричка 6162 Ртищево - Саратов, расписание

О расписании:

Электричка 6162 по маршруту Ртищево Саратов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Ртищево 1 в 17:40 и приезжает на конечную станцию в 20:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Ртищево 1 и Саратов-1 Пасс составляет 0 д 3 ч 17 м. Электропоезд 6162 Ртищево Саратов останавливается  на станциях Салтыковка(18:13), Афросимовский(18:48), Аткарск(19:26), Жасминная(20:31) - в общей сумме 20 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Ртищево - 700 Км Остановочный Пункт(время в пути 0 ч 43 м), Ртищево - Енгалычевский(1 ч 25 м), Ртищево - Курдюм(2 ч 39 м), 700 Км Остановочный Пункт - Саратов(2 ч 33 м), Енгалычевский - Саратов(1 ч 51 м), Курдюм - Саратов(0 ч 37 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Ртищево 1
17:40
2 Ртищево 2
17:48
1 м
17:49
8 м
3 670 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
13 м
4 Благодатка
18:00
1 м
18:01
20 м
5 Салтыковка
18:13
1 м
18:14
33 м
6 700 Км Остановочный Пункт
18:23
1 м
18:24
43 м
7 Екатериновка
18:32
1 м
18:33
52 м
8 Еткары
18:41
1 м
18:42
1 ч 1 м
9 Афросимовский
18:48
1 м
18:49
1 ч 8 м
10 Лопуховка
18:56
1 м
18:57
1 ч 16 м
11 Енгалычевский
19:05
1 м
19:06
1 ч 25 м
12 Капеллы
19:13
1 м
19:14
1 ч 33 м
13 Аткарск
19:26
1 м
19:27
1 ч 46 м
14 Кологривовка
19:47
1 м
19:48
2 ч 7 м
15 Татищево
20:07
1 м
20:08
2 ч 27 м
16 Курдюм
20:19
1 м
20:20
2 ч 39 м
17 Жасминная
20:31
2 м
20:33
2 ч 51 м
18 Трофимовский 1
20:40
1 м
20:41
3 ч
19 Площадь Имени Ленина
20:46
2 м
20:48
3 ч 6 м
20 Саратов-1 Пасс
20:57
3 ч 17 м
Расписание электрички 6162 Ртищево - Саратов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30