• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6921 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 15:08 и приезжает на конечную станцию в 16:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Институт Культуры составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6921 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(15:19), Асеевка(15:34), Железнодорожный(15:47), Институт Культуры(16:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 19 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
15:08
2 Равнополье
15:12
1 м
15:13
4 м
3 Рыбцы
15:15
1 м
15:16
7 м
4 Зазерка
15:19
1 м
15:20
11 м
5 Седча
15:23
1 м
15:24
15 м
6 Михановичи
15:30
1 м
15:31
22 м
7 Асеевка
15:34
1 м
15:35
26 м
8 Мачулищи
15:38
1 м
15:39
30 м
9 Колядичи
15:43
1 м
15:44
35 м
10 Железнодорожный
15:47
1 м
15:48
39 м
11 Лошица
15:51
1 м
15:52
43 м
12 Минск-Южный
15:54
1 м
15:55
46 м
13 Институт Культуры
16:03
55 м
Расписание электрички 6921 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30