• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6721 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6721 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 16:42 и приезжает на конечную станцию в 17:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6721 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(16:56), Асеевка(17:10), Железнодорожный(17:23), Минск-Пасс.(17:37) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 18 м), Руденск - Колядичи(0 ч 37 м), Седча - Минск(0 ч 36 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
16:42
2 Равнополье
16:48
1 м
16:49
6 м
3 Рыбцы
16:52
1 м
16:53
10 м
4 Зазерка
16:56
1 м
16:57
14 м
5 Седча
17:00
1 м
17:01
18 м
6 Михановичи
17:05
1 м
17:06
23 м
7 Асеевка
17:10
1 м
17:11
28 м
8 Мачулищи
17:14
1 м
17:15
32 м
9 Колядичи
17:19
1 м
17:20
37 м
10 Железнодорожный
17:23
1 м
17:24
41 м
11 Лошица
17:27
1 м
17:28
45 м
12 Минск-Южный
17:30
1 м
17:31
48 м
13 Минск-Пасс.
17:37
55 м
Расписание электрички 6721 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30