• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6723 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6723 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 17:30 и приезжает на конечную станцию в 18:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6723 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(17:41), Асеевка(17:58), Железнодорожный(18:11), Минск-Пасс.(18:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 37 м), Седча - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
17:30
2 Равнополье
17:34
1 м
17:35
4 м
3 Рыбцы
17:37
1 м
17:38
7 м
4 Зазерка
17:41
1 м
17:42
11 м
5 Седча
17:45
1 м
17:46
15 м
6 Михановичи
17:53
1 м
17:54
23 м
7 Асеевка
17:58
1 м
17:59
28 м
8 Мачулищи
18:02
1 м
18:03
32 м
9 Колядичи
18:07
1 м
18:08
37 м
10 Железнодорожный
18:11
1 м
18:12
41 м
11 Лошица
18:15
1 м
18:16
45 м
12 Минск-Южный
18:18
1 м
18:19
48 м
13 Минск-Пасс.
18:25
55 м
Расписание электрички 6723 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30