• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6901 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6901 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 05:17 и приезжает на конечную станцию в 06:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6901 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(05:28), Асеевка(05:43), Железнодорожный(05:56), Минск-Пасс.(06:10) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 37 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
05:17
2 Равнополье
05:21
1 м
05:22
4 м
3 Рыбцы
05:24
1 м
05:25
7 м
4 Зазерка
05:28
1 м
05:29
11 м
5 Седча
05:32
1 м
05:33
15 м
6 Михановичи
05:39
1 м
05:40
22 м
7 Асеевка
05:43
1 м
05:44
26 м
8 Мачулищи
05:47
1 м
05:48
30 м
9 Колядичи
05:52
1 м
05:53
35 м
10 Железнодорожный
05:56
1 м
05:57
39 м
11 Лошица
06:00
1 м
06:01
43 м
12 Минск-Южный
06:03
1 м
06:04
46 м
13 Минск-Пасс.
06:10
53 м
Расписание электрички 6901 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30