• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6903 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6903 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 06:06 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6903 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(06:17), Асеевка(06:32), Железнодорожный(06:45), Минск-Пасс.(06:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 37 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
06:06
2 Равнополье
06:10
1 м
06:11
4 м
3 Рыбцы
06:13
1 м
06:14
7 м
4 Зазерка
06:17
1 м
06:18
11 м
5 Седча
06:21
1 м
06:22
15 м
6 Михановичи
06:28
1 м
06:29
22 м
7 Асеевка
06:32
1 м
06:33
26 м
8 Мачулищи
06:36
1 м
06:37
30 м
9 Колядичи
06:41
1 м
06:42
35 м
10 Железнодорожный
06:45
1 м
06:46
39 м
11 Лошица
06:49
1 м
06:50
43 м
12 Минск-Южный
06:52
1 м
06:53
46 м
13 Минск-Пасс.
06:59
53 м
Расписание электрички 6903 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30