• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6917 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6917 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 12:28 и приезжает на конечную станцию в 13:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6917 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(12:39), Асеевка(12:54), Железнодорожный(13:07), Минск-Пасс.(13:21) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 37 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
12:28
2 Равнополье
12:32
1 м
12:33
4 м
3 Рыбцы
12:35
1 м
12:36
7 м
4 Зазерка
12:39
1 м
12:40
11 м
5 Седча
12:43
1 м
12:44
15 м
6 Михановичи
12:50
1 м
12:51
22 м
7 Асеевка
12:54
1 м
12:55
26 м
8 Мачулищи
12:58
1 м
12:59
30 м
9 Колядичи
13:03
1 м
13:04
35 м
10 Железнодорожный
13:07
1 м
13:08
39 м
11 Лошица
13:11
1 м
13:12
43 м
12 Минск-Южный
13:14
1 м
13:15
46 м
13 Минск-Пасс.
13:21
53 м
Расписание электрички 6917 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30