график рейса

6919 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6919 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6919 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(13:49), Асеевка(14:06), Железнодорожный(14:19), Минск-Пасс.(14:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 16 м), Руденск - Колядичи(0 ч 38 м), Седча - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.

Электричка 6919 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 13:37
2 Равнополье 13:42 1 м 13:43 5 м
3 Рыбцы 13:45 1 м 13:46 8 м
4 Зазерка 13:49 1 м 13:50 12 м
5 Седча 13:53 1 м 13:54 16 м
6 Михановичи 14:01 1 м 14:02 24 м
7 Асеевка 14:06 1 м 14:07 29 м
8 Мачулищи 14:10 1 м 14:11 33 м
9 Колядичи 14:15 1 м 14:16 38 м
10 Железнодорожный 14:19 1 м 14:20 42 м
11 Лошица 14:23 1 м 14:24 46 м
12 Минск-Южный 14:26 1 м 14:27 49 м
13 Минск-Пасс. 14:33 56 м