• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6919 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6919 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 13:37 и приезжает на конечную станцию в 14:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 56 м. Электропоезд 6919 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(13:49), Асеевка(14:06), Железнодорожный(14:19), Минск-Пасс.(14:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 16 м), Руденск - Колядичи(0 ч 38 м), Седча - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
13:37
2 Равнополье
13:42
1 м
13:43
5 м
3 Рыбцы
13:45
1 м
13:46
8 м
4 Зазерка
13:49
1 м
13:50
12 м
5 Седча
13:53
1 м
13:54
16 м
6 Михановичи
14:01
1 м
14:02
24 м
7 Асеевка
14:06
1 м
14:07
29 м
8 Мачулищи
14:10
1 м
14:11
33 м
9 Колядичи
14:15
1 м
14:16
38 м
10 Железнодорожный
14:19
1 м
14:20
42 м
11 Лошица
14:23
1 м
14:24
46 м
12 Минск-Южный
14:26
1 м
14:27
49 м
13 Минск-Пасс.
14:33
56 м
Расписание электрички 6919 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31