• Маршрут
  • Станция

Электричка 6921 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6921 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 13:40 и приезжает на конечную станцию в 14:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 55 м. Электропоезд 6921 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(13:51), Асеевка(14:08), Железнодорожный(14:21), Минск-Пасс.(14:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 37 м), Седча - Минск(0 ч 39 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
13:40
2 Равнополье
13:44
1 м
13:45
4 м
3 Рыбцы
13:47
1 м
13:48
7 м
4 Зазерка
13:51
1 м
13:52
11 м
5 Седча
13:55
1 м
13:56
15 м
6 Михановичи
14:03
1 м
14:04
23 м
7 Асеевка
14:08
1 м
14:09
28 м
8 Мачулищи
14:12
1 м
14:13
32 м
9 Колядичи
14:17
1 м
14:18
37 м
10 Железнодорожный
14:21
1 м
14:22
41 м
11 Лошица
14:25
1 м
14:26
45 м
12 Минск-Южный
14:28
1 м
14:29
48 м
13 Минск-Пасс.
14:35
55 м
Расписание электрички 6921 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31