• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6931 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6931 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 19:25 и приезжает на конечную станцию в 20:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6931 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(19:36), Асеевка(19:51), Железнодорожный(20:04), Минск-Пасс.(20:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 37 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
19:25
2 Равнополье
19:29
1 м
19:30
4 м
3 Рыбцы
19:32
1 м
19:33
7 м
4 Зазерка
19:36
1 м
19:37
11 м
5 Седча
19:40
1 м
19:41
15 м
6 Михановичи
19:47
1 м
19:48
22 м
7 Асеевка
19:51
1 м
19:52
26 м
8 Мачулищи
19:55
1 м
19:56
30 м
9 Колядичи
20:00
1 м
20:01
35 м
10 Железнодорожный
20:04
1 м
20:05
39 м
11 Лошица
20:08
1 м
20:09
43 м
12 Минск-Южный
20:11
1 м
20:12
46 м
13 Минск-Пасс.
20:18
53 м
Расписание электрички 6931 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30