• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6933 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6933 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 20:11 и приезжает на конечную станцию в 21:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 53 м. Электропоезд 6933 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(20:22), Асеевка(20:37), Железнодорожный(20:50), Минск-Пасс.(21:04) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 15 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 37 м), Колядичи - Минск(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
20:11
2 Равнополье
20:15
1 м
20:16
4 м
3 Рыбцы
20:18
1 м
20:19
7 м
4 Зазерка
20:22
1 м
20:23
11 м
5 Седча
20:26
1 м
20:27
15 м
6 Михановичи
20:33
1 м
20:34
22 м
7 Асеевка
20:37
1 м
20:38
26 м
8 Мачулищи
20:41
1 м
20:42
30 м
9 Колядичи
20:46
1 м
20:47
35 м
10 Железнодорожный
20:50
1 м
20:51
39 м
11 Лошица
20:54
1 м
20:55
43 м
12 Минск-Южный
20:57
1 м
20:58
46 м
13 Минск-Пасс.
21:04
53 м
Расписание электрички 6933 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30