• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6935 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 6935 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 21:22 и приезжает на конечную станцию в 22:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 6935 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(21:34), Асеевка(21:48), Лошица(22:03) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 16 м), Руденск - Колядичи(0 ч 35 м), Седча - Минск(0 ч 34 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
21:22
2 Равнополье
21:27
1 м
21:28
5 м
3 Рыбцы
21:30
1 м
21:31
8 м
4 Зазерка
21:34
1 м
21:35
12 м
5 Седча
21:38
1 м
21:39
16 м
6 Михановичи
21:44
1 м
21:45
22 м
7 Асеевка
21:48
1 м
21:49
26 м
8 Мачулищи
21:52
1 м
21:53
30 м
9 Колядичи
21:57
1 м
21:58
35 м
10 Лошица
22:03
1 м
22:04
41 м
11 Минск-Южный
22:06
1 м
22:07
44 м
12 Минск-Пасс.
22:13
51 м
Расписание электрички 6935 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30