• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7027 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7027 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 11:12 и приезжает на конечную станцию в 12:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 51 м. Электропоезд 7027 Руденск Минск останавливается  на станциях Асеевка(11:36), Колядичи(11:45), Лошица(11:53), Минск-Пасс.(12:03) - в общей сумме 9 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Мачулищи(время в пути 0 ч 28 м), Руденск - Лошица(0 ч 41 м), Мачулищи - Минск(0 ч 22 м), Лошица - Минск(0 ч 9 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
11:12
2 Михановичи
11:30
1 м
11:31
18 м
3 Асеевка
11:36
1 м
11:37
24 м
4 Мачулищи
11:40
1 м
11:41
28 м
5 Колядичи
11:45
1 м
11:46
33 м
6 Железнодорожный
11:49
1 м
11:50
37 м
7 Лошица
11:53
1 м
11:54
41 м
8 Минск-Южный
11:56
1 м
11:57
44 м
9 Минск-Пасс.
12:03
51 м
Расписание электрички 7027 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30