• Маршрут
  • Станция

Электричка 7201 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7201 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 06:19 и приезжает на конечную станцию в 07:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7201 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(06:30), Асеевка(06:43), Железнодорожный(06:54), Минск-Пасс.(07:07) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
06:19
2 Равнополье
06:24
1 м
06:25
5 м
3 Рыбцы
06:27
1 м
06:28
8 м
4 Зазерка
06:30
1 м
06:31
11 м
5 Седча
06:33
1 м
06:34
14 м
6 Михановичи
06:39
1 м
06:40
20 м
7 Асеевка
06:43
1 м
06:44
24 м
8 Мачулищи
06:47
1 м
06:48
28 м
9 Колядичи
06:51
1 м
06:52
32 м
10 Железнодорожный
06:54
1 м
06:55
35 м
11 Лошица
06:58
1 м
06:59
39 м
12 Минск-Южный
07:01
1 м
07:02
42 м
13 Минск-Пасс.
07:07
48 м
Расписание электрички 7201 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31