• Маршрут
  • Станция

Электричка 7203 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7203 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7203 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(07:05), Асеевка(07:18), Железнодорожный(07:29), Минск-Пасс.(07:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
06:54
2 Равнополье
06:59
1 м
07:00
5 м
3 Рыбцы
07:02
1 м
07:03
8 м
4 Зазерка
07:05
1 м
07:06
11 м
5 Седча
07:08
1 м
07:09
14 м
6 Михановичи
07:14
1 м
07:15
20 м
7 Асеевка
07:18
1 м
07:19
24 м
8 Мачулищи
07:22
1 м
07:23
28 м
9 Колядичи
07:26
1 м
07:27
32 м
10 Железнодорожный
07:29
1 м
07:30
35 м
11 Лошица
07:33
1 м
07:34
39 м
12 Минск-Южный
07:36
1 м
07:37
42 м
13 Минск-Пасс.
07:42
48 м
Расписание электрички 7203 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Январь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30