график рейса

7203 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7203 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7203 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 06:54 и приезжает на конечную станцию в 07:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7203 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(07:05), Асеевка(07:18), Железнодорожный(07:29), Минск-Пасс.(07:42) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7203 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 06:54
2 Равнополье 06:59 1 м 07:00 5 м
3 Рыбцы 07:02 1 м 07:03 8 м
4 Зазерка 07:05 1 м 07:06 11 м
5 Седча 07:08 1 м 07:09 14 м
6 Михановичи 07:14 1 м 07:15 20 м
7 Асеевка 07:18 1 м 07:19 24 м
8 Мачулищи 07:22 1 м 07:23 28 м
9 Колядичи 07:26 1 м 07:27 32 м
10 Железнодорожный 07:29 1 м 07:30 35 м
11 Лошица 07:33 1 м 07:34 39 м
12 Минск-Южный 07:36 1 м 07:37 42 м
13 Минск-Пасс. 07:42 48 м