график рейса

7205 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7205 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 09:34 и приезжает на конечную станцию в 10:22, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7205 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(09:45), Асеевка(09:58), Железнодорожный(10:09), Минск-Пасс.(10:22) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7205 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 09:34
2 Равнополье 09:39 1 м 09:40 5 м
3 Рыбцы 09:42 1 м 09:43 8 м
4 Зазерка 09:45 1 м 09:46 11 м
5 Седча 09:48 1 м 09:49 14 м
6 Михановичи 09:54 1 м 09:55 20 м
7 Асеевка 09:58 1 м 09:59 24 м
8 Мачулищи 10:02 1 м 10:03 28 м
9 Колядичи 10:06 1 м 10:07 32 м
10 Железнодорожный 10:09 1 м 10:10 35 м
11 Лошица 10:13 1 м 10:14 39 м
12 Минск-Южный 10:16 1 м 10:17 42 м
13 Минск-Пасс. 10:22 48 м