график рейса

7205 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7205 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7205 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(08:36), Асеевка(08:49), Железнодорожный(09:00), Минск-Пасс.(09:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7205 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 08:25
2 Равнополье 08:30 1 м 08:31 5 м
3 Рыбцы 08:33 1 м 08:34 8 м
4 Зазерка 08:36 1 м 08:37 11 м
5 Седча 08:39 1 м 08:40 14 м
6 Михановичи 08:45 1 м 08:46 20 м
7 Асеевка 08:49 1 м 08:50 24 м
8 Мачулищи 08:53 1 м 08:54 28 м
9 Колядичи 08:57 1 м 08:58 32 м
10 Железнодорожный 09:00 1 м 09:01 35 м
11 Лошица 09:04 1 м 09:05 39 м
12 Минск-Южный 09:07 1 м 09:08 42 м
13 Минск-Пасс. 09:13 48 м