• Маршрут
  • Станция

Электричка 7205 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 08:25 и приезжает на конечную станцию в 09:13, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7205 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(08:36), Асеевка(08:49), Железнодорожный(09:00), Минск-Пасс.(09:13) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
08:25
2 Равнополье
08:30
1 м
08:31
5 м
3 Рыбцы
08:33
1 м
08:34
8 м
4 Зазерка
08:36
1 м
08:37
11 м
5 Седча
08:39
1 м
08:40
14 м
6 Михановичи
08:45
1 м
08:46
20 м
7 Асеевка
08:49
1 м
08:50
24 м
8 Мачулищи
08:53
1 м
08:54
28 м
9 Колядичи
08:57
1 м
08:58
32 м
10 Железнодорожный
09:00
1 м
09:01
35 м
11 Лошица
09:04
1 м
09:05
39 м
12 Минск-Южный
09:07
1 м
09:08
42 м
13 Минск-Пасс.
09:13
48 м
Расписание электрички 7205 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31