график рейса

7205 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7205 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7205 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 08:27 и приезжает на конечную станцию в 09:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7205 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(08:38), Асеевка(08:51), Железнодорожный(09:02), Минск-Пасс.(09:15) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7205 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 08:27
2 Равнополье 08:32 1 м 08:33 5 м
3 Рыбцы 08:35 1 м 08:36 8 м
4 Зазерка 08:38 1 м 08:39 11 м
5 Седча 08:41 1 м 08:42 14 м
6 Михановичи 08:47 1 м 08:48 20 м
7 Асеевка 08:51 1 м 08:52 24 м
8 Мачулищи 08:55 1 м 08:56 28 м
9 Колядичи 08:59 1 м 09:00 32 м
10 Железнодорожный 09:02 1 м 09:03 35 м
11 Лошица 09:06 1 м 09:07 39 м
12 Минск-Южный 09:09 1 м 09:10 42 м
13 Минск-Пасс. 09:15 48 м