график рейса

7207 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7207 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7207 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(10:56), Асеевка(11:09), Железнодорожный(11:20), Минск-Пасс.(11:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7207 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 10:45
2 Равнополье 10:50 1 м 10:51 5 м
3 Рыбцы 10:53 1 м 10:54 8 м
4 Зазерка 10:56 1 м 10:57 11 м
5 Седча 10:59 1 м 11:00 14 м
6 Михановичи 11:05 1 м 11:06 20 м
7 Асеевка 11:09 1 м 11:10 24 м
8 Мачулищи 11:13 1 м 11:14 28 м
9 Колядичи 11:17 1 м 11:18 32 м
10 Железнодорожный 11:20 1 м 11:21 35 м
11 Лошица 11:24 1 м 11:25 39 м
12 Минск-Южный 11:27 1 м 11:28 42 м
13 Минск-Пасс. 11:33 48 м