• Маршрут
  • Станция

Электричка 7207 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 10:52 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7207 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(11:03), Асеевка(11:16), Железнодорожный(11:27), Минск-Пасс.(11:40) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
10:52
2 Равнополье
10:57
1 м
10:58
5 м
3 Рыбцы
11:00
1 м
11:01
8 м
4 Зазерка
11:03
1 м
11:04
11 м
5 Седча
11:06
1 м
11:07
14 м
6 Михановичи
11:12
1 м
11:13
20 м
7 Асеевка
11:16
1 м
11:17
24 м
8 Мачулищи
11:20
1 м
11:21
28 м
9 Колядичи
11:24
1 м
11:25
32 м
10 Железнодорожный
11:27
1 м
11:28
35 м
11 Лошица
11:31
1 м
11:32
39 м
12 Минск-Южный
11:34
1 м
11:35
42 м
13 Минск-Пасс.
11:40
48 м
Расписание электрички 7207 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30