• Маршрут
  • Станция

Электричка 7207 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 09:37 и приезжает на конечную станцию в 10:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7207 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(09:48), Асеевка(10:01), Железнодорожный(10:12), Минск-Пасс.(10:25) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
09:37
2 Равнополье
09:42
1 м
09:43
5 м
3 Рыбцы
09:45
1 м
09:46
8 м
4 Зазерка
09:48
1 м
09:49
11 м
5 Седча
09:51
1 м
09:52
14 м
6 Михановичи
09:57
1 м
09:58
20 м
7 Асеевка
10:01
1 м
10:02
24 м
8 Мачулищи
10:05
1 м
10:06
28 м
9 Колядичи
10:09
1 м
10:10
32 м
10 Железнодорожный
10:12
1 м
10:13
35 м
11 Лошица
10:16
1 м
10:17
39 м
12 Минск-Южный
10:19
1 м
10:20
42 м
13 Минск-Пасс.
10:25
48 м
Расписание электрички 7207 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30