• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7207 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7207 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 10:45 и приезжает на конечную станцию в 11:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7207 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(10:56), Асеевка(11:09), Железнодорожный(11:20), Минск-Пасс.(11:33) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
10:45
2 Равнополье
10:50
1 м
10:51
5 м
3 Рыбцы
10:53
1 м
10:54
8 м
4 Зазерка
10:56
1 м
10:57
11 м
5 Седча
10:59
1 м
11:00
14 м
6 Михановичи
11:05
1 м
11:06
20 м
7 Асеевка
11:09
1 м
11:10
24 м
8 Мачулищи
11:13
1 м
11:14
28 м
9 Колядичи
11:17
1 м
11:18
32 м
10 Железнодорожный
11:20
1 м
11:21
35 м
11 Лошица
11:24
1 м
11:25
39 м
12 Минск-Южный
11:27
1 м
11:28
42 м
13 Минск-Пасс.
11:33
48 м
Расписание электрички 7207 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31