график рейса

7209 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7209 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7209 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(14:08), Асеевка(14:21), Железнодорожный(14:32), Минск-Пасс.(14:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7209 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 13:57
2 Равнополье 14:02 1 м 14:03 5 м
3 Рыбцы 14:05 1 м 14:06 8 м
4 Зазерка 14:08 1 м 14:09 11 м
5 Седча 14:11 1 м 14:12 14 м
6 Михановичи 14:17 1 м 14:18 20 м
7 Асеевка 14:21 1 м 14:22 24 м
8 Мачулищи 14:25 1 м 14:26 28 м
9 Колядичи 14:29 1 м 14:30 32 м
10 Железнодорожный 14:32 1 м 14:33 35 м
11 Лошица 14:36 1 м 14:37 39 м
12 Минск-Южный 14:39 1 м 14:40 42 м
13 Минск-Пасс. 14:45 48 м