график рейса

7209 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7209 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 14:20 и приезжает на конечную станцию в 15:08, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7209 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(14:31), Асеевка(14:44), Железнодорожный(14:55), Минск-Пасс.(15:08) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7209 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 14:20
2 Равнополье 14:25 1 м 14:26 5 м
3 Рыбцы 14:28 1 м 14:29 8 м
4 Зазерка 14:31 1 м 14:32 11 м
5 Седча 14:34 1 м 14:35 14 м
6 Михановичи 14:40 1 м 14:41 20 м
7 Асеевка 14:44 1 м 14:45 24 м
8 Мачулищи 14:48 1 м 14:49 28 м
9 Колядичи 14:52 1 м 14:53 32 м
10 Железнодорожный 14:55 1 м 14:56 35 м
11 Лошица 14:59 1 м 15:00 39 м
12 Минск-Южный 15:02 1 м 15:03 42 м
13 Минск-Пасс. 15:08 48 м