• Маршрут
  • Станция

Электричка 7209 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 13:57 и приезжает на конечную станцию в 14:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7209 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(14:08), Асеевка(14:21), Железнодорожный(14:32), Минск-Пасс.(14:45) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
13:57
2 Равнополье
14:02
1 м
14:03
5 м
3 Рыбцы
14:05
1 м
14:06
8 м
4 Зазерка
14:08
1 м
14:09
11 м
5 Седча
14:11
1 м
14:12
14 м
6 Михановичи
14:17
1 м
14:18
20 м
7 Асеевка
14:21
1 м
14:22
24 м
8 Мачулищи
14:25
1 м
14:26
28 м
9 Колядичи
14:29
1 м
14:30
32 м
10 Железнодорожный
14:32
1 м
14:33
35 м
11 Лошица
14:36
1 м
14:37
39 м
12 Минск-Южный
14:39
1 м
14:40
42 м
13 Минск-Пасс.
14:45
48 м
Расписание электрички 7209 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31