график рейса

7209 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7209 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7209 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 10:47 и приезжает на конечную станцию в 11:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7209 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(10:58), Асеевка(11:11), Железнодорожный(11:22), Минск-Пасс.(11:35) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7209 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 10:47
2 Равнополье 10:52 1 м 10:53 5 м
3 Рыбцы 10:55 1 м 10:56 8 м
4 Зазерка 10:58 1 м 10:59 11 м
5 Седча 11:01 1 м 11:02 14 м
6 Михановичи 11:07 1 м 11:08 20 м
7 Асеевка 11:11 1 м 11:12 24 м
8 Мачулищи 11:15 1 м 11:16 28 м
9 Колядичи 11:19 1 м 11:20 32 м
10 Железнодорожный 11:22 1 м 11:23 35 м
11 Лошица 11:26 1 м 11:27 39 м
12 Минск-Южный 11:29 1 м 11:30 42 м
13 Минск-Пасс. 11:35 48 м