• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 7211 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7211 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(15:41), Асеевка(15:54), Железнодорожный(16:05), Минск-Пасс.(16:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
15:30
2 Равнополье
15:35
1 м
15:36
5 м
3 Рыбцы
15:38
1 м
15:39
8 м
4 Зазерка
15:41
1 м
15:42
11 м
5 Седча
15:44
1 м
15:45
14 м
6 Михановичи
15:50
1 м
15:51
20 м
7 Асеевка
15:54
1 м
15:55
24 м
8 Мачулищи
15:58
1 м
15:59
28 м
9 Колядичи
16:02
1 м
16:03
32 м
10 Железнодорожный
16:05
1 м
16:06
35 м
11 Лошица
16:09
1 м
16:10
39 м
12 Минск-Южный
16:12
1 м
16:13
42 м
13 Минск-Пасс.
16:18
48 м
Расписание электрички 7211 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31