• Маршрут
  • Станция

Электричка 7211 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 16:15 и приезжает на конечную станцию в 17:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7211 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(16:26), Асеевка(16:39), Железнодорожный(16:50), Минск-Пасс.(17:03) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
16:15
2 Равнополье
16:20
1 м
16:21
5 м
3 Рыбцы
16:23
1 м
16:24
8 м
4 Зазерка
16:26
1 м
16:27
11 м
5 Седча
16:29
1 м
16:30
14 м
6 Михановичи
16:35
1 м
16:36
20 м
7 Асеевка
16:39
1 м
16:40
24 м
8 Мачулищи
16:43
1 м
16:44
28 м
9 Колядичи
16:47
1 м
16:48
32 м
10 Железнодорожный
16:50
1 м
16:51
35 м
11 Лошица
16:54
1 м
16:55
39 м
12 Минск-Южный
16:57
1 м
16:58
42 м
13 Минск-Пасс.
17:03
48 м
Расписание электрички 7211 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30