график рейса

7211 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7211 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7211 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 15:30 и приезжает на конечную станцию в 16:18, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7211 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(15:41), Асеевка(15:54), Железнодорожный(16:05), Минск-Пасс.(16:18) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7211 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 15:30
2 Равнополье 15:35 1 м 15:36 5 м
3 Рыбцы 15:38 1 м 15:39 8 м
4 Зазерка 15:41 1 м 15:42 11 м
5 Седча 15:44 1 м 15:45 14 м
6 Михановичи 15:50 1 м 15:51 20 м
7 Асеевка 15:54 1 м 15:55 24 м
8 Мачулищи 15:58 1 м 15:59 28 м
9 Колядичи 16:02 1 м 16:03 32 м
10 Железнодорожный 16:05 1 м 16:06 35 м
11 Лошица 16:09 1 м 16:10 39 м
12 Минск-Южный 16:12 1 м 16:13 42 м
13 Минск-Пасс. 16:18 48 м