• Маршрут
  • Станция

Электричка 7213 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7213 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(18:11), Асеевка(18:24), Железнодорожный(18:35), Минск-Пасс.(18:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
18:00
2 Равнополье
18:05
1 м
18:06
5 м
3 Рыбцы
18:08
1 м
18:09
8 м
4 Зазерка
18:11
1 м
18:12
11 м
5 Седча
18:14
1 м
18:15
14 м
6 Михановичи
18:20
1 м
18:21
20 м
7 Асеевка
18:24
1 м
18:25
24 м
8 Мачулищи
18:28
1 м
18:29
28 м
9 Колядичи
18:32
1 м
18:33
32 м
10 Железнодорожный
18:35
1 м
18:36
35 м
11 Лошица
18:39
1 м
18:40
39 м
12 Минск-Южный
18:42
1 м
18:43
42 м
13 Минск-Пасс.
18:48
48 м
Расписание электрички 7213 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31