график рейса

7213 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7213 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 18:10 и приезжает на конечную станцию в 18:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7213 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(18:21), Асеевка(18:34), Железнодорожный(18:45), Минск-Пасс.(18:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7213 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 18:10
2 Равнополье 18:15 1 м 18:16 5 м
3 Рыбцы 18:18 1 м 18:19 8 м
4 Зазерка 18:21 1 м 18:22 11 м
5 Седча 18:24 1 м 18:25 14 м
6 Михановичи 18:30 1 м 18:31 20 м
7 Асеевка 18:34 1 м 18:35 24 м
8 Мачулищи 18:38 1 м 18:39 28 м
9 Колядичи 18:42 1 м 18:43 32 м
10 Железнодорожный 18:45 1 м 18:46 35 м
11 Лошица 18:49 1 м 18:50 39 м
12 Минск-Южный 18:52 1 м 18:53 42 м
13 Минск-Пасс. 18:58 48 м