график рейса

7213 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7213 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7213 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 18:00 и приезжает на конечную станцию в 18:48, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7213 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(18:11), Асеевка(18:24), Железнодорожный(18:35), Минск-Пасс.(18:48) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7213 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 18:00
2 Равнополье 18:05 1 м 18:06 5 м
3 Рыбцы 18:08 1 м 18:09 8 м
4 Зазерка 18:11 1 м 18:12 11 м
5 Седча 18:14 1 м 18:15 14 м
6 Михановичи 18:20 1 м 18:21 20 м
7 Асеевка 18:24 1 м 18:25 24 м
8 Мачулищи 18:28 1 м 18:29 28 м
9 Колядичи 18:32 1 м 18:33 32 м
10 Железнодорожный 18:35 1 м 18:36 35 м
11 Лошица 18:39 1 м 18:40 39 м
12 Минск-Южный 18:42 1 м 18:43 42 м
13 Минск-Пасс. 18:48 48 м