график рейса

7215 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7215 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7215 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 19:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7215 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(19:21), Асеевка(19:34), Железнодорожный(19:45), Минск-Пасс.(19:58) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7215 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 19:10
2 Равнополье 19:15 1 м 19:16 5 м
3 Рыбцы 19:18 1 м 19:19 8 м
4 Зазерка 19:21 1 м 19:22 11 м
5 Седча 19:24 1 м 19:25 14 м
6 Михановичи 19:30 1 м 19:31 20 м
7 Асеевка 19:34 1 м 19:35 24 м
8 Мачулищи 19:38 1 м 19:39 28 м
9 Колядичи 19:42 1 м 19:43 32 м
10 Железнодорожный 19:45 1 м 19:46 35 м
11 Лошица 19:49 1 м 19:50 39 м
12 Минск-Южный 19:52 1 м 19:53 42 м
13 Минск-Пасс. 19:58 48 м