• Маршрут
  • Станция

Электричка 7215 Руденск - Минск, расписание

О расписании:

Электричка 7215 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 19:11 и приезжает на конечную станцию в 19:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7215 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(19:22), Асеевка(19:35), Железнодорожный(19:46), Минск-Пасс.(19:59) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Руденск
19:11
2 Равнополье
19:16
1 м
19:17
5 м
3 Рыбцы
19:19
1 м
19:20
8 м
4 Зазерка
19:22
1 м
19:23
11 м
5 Седча
19:25
1 м
19:26
14 м
6 Михановичи
19:31
1 м
19:32
20 м
7 Асеевка
19:35
1 м
19:36
24 м
8 Мачулищи
19:39
1 м
19:40
28 м
9 Колядичи
19:43
1 м
19:44
32 м
10 Железнодорожный
19:46
1 м
19:47
35 м
11 Лошица
19:50
1 м
19:51
39 м
12 Минск-Южный
19:53
1 м
19:54
42 м
13 Минск-Пасс.
19:59
48 м
Расписание электрички 7215 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30