график рейса

7219 Руденск - Минск

(график указан от начальной станции Руденск)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7219 Руденск - Минск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7219 по маршруту Руденск Минск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Руденск в 22:50 и приезжает на конечную станцию в 23:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Руденск и Минск-Пасс. составляет 0 д 0 ч 48 м. Электропоезд 7219 Руденск Минск останавливается  на станциях Зазерка(23:01), Асеевка(23:14), Железнодорожный(23:25), Минск-Пасс.(23:38) - в общей сумме 13 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Руденск - Седча(время в пути 0 ч 14 м), Руденск - Колядичи(0 ч 32 м), Седча - Минск(0 ч 33 м), Колядичи - Минск(0 ч 15 м) и другие.

Электричка 7219 Руденск - Минск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Руденск 22:50
2 Равнополье 22:55 1 м 22:56 5 м
3 Рыбцы 22:58 1 м 22:59 8 м
4 Зазерка 23:01 1 м 23:02 11 м
5 Седча 23:04 1 м 23:05 14 м
6 Михановичи 23:10 1 м 23:11 20 м
7 Асеевка 23:14 1 м 23:15 24 м
8 Мачулищи 23:18 1 м 23:19 28 м
9 Колядичи 23:22 1 м 23:23 32 м
10 Железнодорожный 23:25 1 м 23:26 35 м
11 Лошица 23:29 1 м 23:30 39 м
12 Минск-Южный 23:32 1 м 23:33 42 м
13 Минск-Пасс. 23:38 48 м