• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644 Рудня - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6644 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(11:12), Выдрея(11:34), Заболотинка(12:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 27 м), Рудня - Копты(1 ч 6 м), Лиозно - Витебск(1 ч 5 м), Копты - Витебск(0 ч 29 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рудня
10:51
2 462 Км Остановочный Пункт
10:57
1 м
10:58
6 м
3 Заольша
11:05
1 м
11:06
14 м
4 Черницы
11:12
1 м
11:13
21 м
5 Лиозно
11:18
4 м
11:22
27 м
6 Шахи
11:27
1 м
11:28
36 м
7 Выдрея
11:34
1 м
11:35
43 м
8 Крынки
11:45
4 м
11:49
54 м
9 Копты
11:57
1 м
11:58
1 ч 6 м
10 Заболотинка
12:05
4 м
12:09
1 ч 14 м
11 Лучеса
12:17
1 м
12:18
1 ч 26 м
12 Витебск
12:27
1 ч 36 м
Расписание электрички 6644 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31