график рейса

6644 Рудня - Витебск

(график указан от начальной станции Рудня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6644 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 33 м. Электропоезд 6644 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(11:11), Выдрея(11:33), Заболотинка(12:04) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 27 м), Рудня - Копты(1 ч 6 м), Лиозно - Витебск(1 ч 2 м), Копты - Витебск(0 ч 26 м) и другие.

Электричка 6644 Рудня - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рудня 10:50
2 462 Км Остановочный Пункт 10:56 1 м 10:57 6 м
3 Заольша 11:04 1 м 11:05 14 м
4 Черницы 11:11 1 м 11:12 21 м
5 Лиозно 11:17 4 м 11:21 27 м
6 Шахи 11:26 1 м 11:27 36 м
7 Выдрея 11:33 1 м 11:34 43 м
8 Крынки 11:44 4 м 11:48 54 м
9 Копты 11:56 1 м 11:57 1 ч 6 м
10 Заболотинка 12:04 1 м 12:05 1 ч 14 м
11 Лучеса 12:13 1 м 12:14 1 ч 23 м
12 Витебск 12:23 1 ч 33 м