график рейса

6644 Рудня - Витебск

(график указан от начальной станции Рудня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6644 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 36 м. Электропоезд 6644 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(11:12), Выдрея(11:34), Заболотинка(12:05) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 27 м), Рудня - Копты(1 ч 6 м), Лиозно - Витебск(1 ч 5 м), Копты - Витебск(0 ч 29 м) и другие.

Электричка 6644 Рудня - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рудня 10:51
2 462 Км Остановочный Пункт 10:57 1 м 10:58 6 м
3 Заольша 11:05 1 м 11:06 14 м
4 Черницы 11:12 1 м 11:13 21 м
5 Лиозно 11:18 4 м 11:22 27 м
6 Шахи 11:27 1 м 11:28 36 м
7 Выдрея 11:34 1 м 11:35 43 м
8 Крынки 11:45 4 м 11:49 54 м
9 Копты 11:57 1 м 11:58 1 ч 6 м
10 Заболотинка 12:05 4 м 12:09 1 ч 14 м
11 Лучеса 12:17 1 м 12:18 1 ч 26 м
12 Витебск 12:27 1 ч 36 м