• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6644 Рудня - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6644 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 10:56 и приезжает на конечную станцию в 12:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 31 м. Электропоезд 6644 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(11:17), Выдрея(11:40), Заболотинка(12:08) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 27 м), Рудня - Копты(1 ч 4 м), Лиозно - Витебск(1 ч 0 м), Копты - Витебск(0 ч 26 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рудня
10:56
2 462 Км Остановочный Пункт
11:02
1 м
11:03
6 м
3 Заольша
11:10
1 м
11:11
14 м
4 Черницы
11:17
1 м
11:18
21 м
5 Лиозно
11:23
4 м
11:27
27 м
6 Шахи
11:33
1 м
11:34
37 м
7 Выдрея
11:40
1 м
11:41
44 м
8 Крынки
11:51
1 м
11:52
55 м
9 Копты
12:00
1 м
12:01
1 ч 4 м
10 Заболотинка
12:08
1 м
12:09
1 ч 12 м
11 Лучеса
12:17
1 м
12:18
1 ч 21 м
12 Витебск
12:27
1 ч 31 м
Расписание электрички 6644 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31