• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Рудня - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 19:08 и приезжает на конечную станцию в 20:37, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 29 м. Электропоезд 6646 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(19:30), Выдрея(19:49), Заболотинка(20:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 28 м), Рудня - Копты(1 ч 0 м), Лиозно - Витебск(1 ч 0 м), Копты - Витебск(0 ч 28 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рудня
19:08
2 462 Км Остановочный Пункт
19:14
1 м
19:15
6 м
3 Заольша
19:23
1 м
19:24
15 м
4 Черницы
19:30
1 м
19:31
22 м
5 Лиозно
19:36
1 м
19:37
28 м
6 Шахи
19:42
1 м
19:43
34 м
7 Выдрея
19:49
1 м
19:50
41 м
8 Крынки
20:00
1 м
20:01
52 м
9 Копты
20:08
1 м
20:09
1 ч
10 Заболотинка
20:16
1 м
20:17
1 ч 8 м
11 Лучеса
20:28
1 м
20:29
1 ч 20 м
12 Витебск
20:37
1 ч 29 м
Расписание электрички 6646 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31