• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6646 Рудня - Витебск, расписание

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:36, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 26 м. Электропоезд 6646 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(19:32), Выдрея(19:52), Заболотинка(20:18) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 29 м), Рудня - Копты(1 ч 0 м), Лиозно - Витебск(0 ч 56 м), Копты - Витебск(0 ч 25 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Рудня
19:10
2 462 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
6 м
3 Заольша
19:25
1 м
19:26
15 м
4 Черницы
19:32
1 м
19:33
22 м
5 Лиозно
19:39
1 м
19:40
29 м
6 Шахи
19:45
1 м
19:46
35 м
7 Выдрея
19:52
1 м
19:53
42 м
8 Крынки
20:03
1 м
20:04
53 м
9 Копты
20:10
1 м
20:11
1 ч
10 Заболотинка
20:18
1 м
20:19
1 ч 8 м
11 Лучеса
20:27
1 м
20:28
1 ч 17 м
12 Витебск
20:36
1 ч 26 м
Расписание электрички 6646 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31