график рейса

6646 Рудня - Витебск

(график указан от начальной станции Рудня)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6646 Рудня - Витебск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6646 по маршруту Рудня Витебск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Рудня в 19:10 и приезжает на конечную станцию в 20:34, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Рудня и Витебск составляет 0 д 1 ч 24 м. Электропоезд 6646 Рудня Витебск останавливается  на станциях Черницы(19:32), Выдрея(19:51), Заболотинка(20:16) - в общей сумме 12 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Рудня - Лиозно(время в пути 0 ч 28 м), Рудня - Копты(0 ч 59 м), Лиозно - Витебск(0 ч 55 м), Копты - Витебск(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6646 Рудня - Витебск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Рудня 19:10
2 462 Км Остановочный Пункт 19:16 1 м 19:17 6 м
3 Заольша 19:25 1 м 19:26 15 м
4 Черницы 19:32 1 м 19:33 22 м
5 Лиозно 19:38 1 м 19:39 28 м
6 Шахи 19:44 1 м 19:45 34 м
7 Выдрея 19:51 1 м 19:52 41 м
8 Крынки 20:02 1 м 20:03 52 м
9 Копты 20:09 1 м 20:10 59 м
10 Заболотинка 20:16 1 м 20:17 1 ч 6 м
11 Лучеса 20:25 1 м 20:26 1 ч 15 м
12 Витебск 20:34 1 ч 24 м