график рейса

6326/6325 Румянцево - Чехов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6326/6325 Румянцево - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6326/6325 по маршруту Румянцево Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:10 и приезжает на конечную станцию в 10:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Чехов составляет 0 д 3 ч 28 м. Электропоезд 6326/6325 Румянцево Чехов останавливается  на станциях Истра(07:38), Аникеевка(08:12), Тушино(08:35), Москва-Каланчевская(09:03), Депо Курcкое направление(09:29), Битца(09:51), Весенняя(10:16) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Манихино(время в пути 0 ч 35 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 9 м), Румянцево - Красный Балтиец(1 ч 35 м), Румянцево - Новохохловская(2 ч 9 м), Румянцево - Покровское(2 ч 35 м), Румянцево - Кутузовская(3 ч 3 м), Манихино - Чехов(2 ч 52 м), Красногорская - Чехов(2 ч 18 м), Красный Балтиец - Чехов(1 ч 52 м), Новохохловская - Чехов(1 ч 18 м), Покровское - Чехов(0 ч 52 м), Кутузовская - Чехов(0 ч 24 м) и другие.

Электричка 6326/6325 Румянцево - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 07:10
2 Курсаковская 07:13 1 м 07:14 3 м
3 Ядрошино 07:16 1 м 07:17 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 07:19 1 м 07:20 9 м
5 Холщевики 07:23 1 м 07:24 13 м
6 Чеховская 07:31 1 м 07:32 21 м
7 Новоиерусалимская 07:35 1 м 07:36 25 м
8 Истра 07:38 1 м 07:39 28 м
9 Манихино 1 07:45 1 м 07:46 35 м
10 Снегири 07:52 1 м 07:53 42 м
11 Миитовская 07:56 1 м 07:57 46 м
12 Дедовск 07:59 1 м 08:00 49 м
13 Малиновка 08:02 1 м 08:03 52 м
14 Нахабино 08:06 3 м 08:09 56 м
15 Аникеевка 08:12 1 м 08:13 1 ч 2 м
16 Опалиха 08:15 1 м 08:16 1 ч 5 м
17 Красногорская 08:19 1 м 08:20 1 ч 9 м
18 Павшино 08:22 1 м 08:23 1 ч 12 м
19 Пенягино 08:25 1 м 08:26 1 ч 15 м
20 Волоколамская 08:28 1 м 08:29 1 ч 18 м
21 Трикотажная 08:30 1 м 08:31 1 ч 20 м
22 Тушино 08:35 1 м 08:36 1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево 08:39 1 м 08:40 1 ч 29 м
24 Ленинградская 08:42 1 м 08:43 1 ч 32 м
25 Красный Балтиец 08:45 1 м 08:46 1 ч 35 м
26 Гражданская 08:48 1 м 08:49 1 ч 38 м
27 Дмитровская 08:51 1 м 08:52 1 ч 41 м
28 Ржевская 08:59 1 м 09:00 1 ч 49 м
29 Москва-Каланчевская 09:03 1 м 09:04 1 ч 53 м
30 Москва-Курская 09:09 1 м 09:10 1 ч 59 м
31 Москва-Товарная-Курская 09:14 1 м 09:15 2 ч 4 м
32 Калитники 09:17 1 м 09:18 2 ч 7 м
33 Новохохловская 09:19 1 м 09:20 2 ч 9 м
34 Текстильщики 09:22 1 м 09:23 2 ч 12 м
35 Люблино-Дачное 09:27 1 м 09:28 2 ч 17 м
36 Депо Курcкое направление 09:29 1 м 09:30 2 ч 19 м
37 Перерва 09:32 1 м 09:33 2 ч 22 м
38 Курьяново 09:34 1 м 09:35 2 ч 24 м
39 Москворечье 09:36 1 м 09:37 2 ч 26 м
40 Царицыно 09:40 2 м 09:42 2 ч 30 м
41 Покровское 09:45 1 м 09:46 2 ч 35 м
42 Красный Строитель 09:48 1 м 09:49 2 ч 38 м
43 Битца 09:51 1 м 09:52 2 ч 41 м
44 Бутово 09:55 1 м 09:56 2 ч 45 м
45 Щербинка 09:59 1 м 10:00 2 ч 49 м
46 Остафьево 10:02 1 м 10:03 2 ч 52 м
47 Силикатная 10:04 1 м 10:05 2 ч 54 м
48 Подольск 10:09 1 м 10:10 2 ч 59 м
49 Кутузовская 10:13 1 м 10:14 3 ч 3 м
50 Весенняя 10:16 1 м 10:17 3 ч 6 м
51 Гривно 10:19 1 м 10:20 3 ч 9 м
52 Львовская 10:23 1 м 10:24 3 ч 13 м
53 Столбовая 10:29 1 м 10:30 3 ч 19 м
54 Чехов 10:38 3 ч 28 м