график рейса

6370/6369 Румянцево - Чехов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6370/6369 Румянцево - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Румянцево Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 17:21 и приезжает на конечную станцию в 20:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Чехов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6370/6369 Румянцево Чехов останавливается  на станциях Истра(17:48), Малиновка(18:15), Волоколамская(18:40), Дмитровская(19:04), Текстильщики(19:35), Красный Строитель(20:00), Кутузовская(20:24), Чепелево(20:52) - в общей сумме 58 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 31 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 2 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(2 ч 6 м), Румянцево - Царицыно(2 ч 32 м), Румянцево - Подольск(3 ч 0 м), Румянцево - Чепелево(3 ч 31 м), Троицкая - Чехов(3 ч 6 м), Аникеевка - Чехов(2 ч 35 м), Покровско-Стрешнево - Чехов(2 ч 6 м), Москва - Чехов(1 ч 31 м), Царицыно - Чехов(1 ч 5 м), Подольск - Чехов(0 ч 37 м), Чепелево - Чехов(0 ч 6 м) и другие.

Электричка 6370/6369 Румянцево - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 17:21
2 Курсаковская 17:23 1 м 17:24 2 м
3 Ядрошино 17:26 1 м 17:27 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 8 м
5 Холщевики 17:34 1 м 17:35 13 м
6 Чеховская 17:41 1 м 17:42 20 м
7 Новоиерусалимская 17:45 1 м 17:46 24 м
8 Истра 17:48 1 м 17:49 27 м
9 Троицкая 17:52 1 м 17:53 31 м
10 Манихино 1 17:56 1 м 17:57 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 17:59 1 м 18:00 38 м
12 Снегири 18:05 1 м 18:06 44 м
13 Миитовская 18:09 1 м 18:10 48 м
14 Дедовск 18:12 1 м 18:13 51 м
15 Малиновка 18:15 1 м 18:16 54 м
16 Нахабино 18:19 1 м 18:20 58 м
17 Аникеевка 18:23 1 м 18:24 1 ч 2 м
18 Опалиха 18:26 1 м 18:27 1 ч 5 м
19 Красногорская 18:30 1 м 18:31 1 ч 9 м
20 Павшино 18:34 1 м 18:35 1 ч 13 м
21 Пенягино 18:37 1 м 18:38 1 ч 16 м
22 Волоколамская 18:40 1 м 18:41 1 ч 19 м
23 Трикотажная 18:42 1 м 18:43 1 ч 21 м
24 Тушино 18:47 1 м 18:48 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 18:52 1 м 18:53 1 ч 31 м
26 Ленинградская 18:54 1 м 18:55 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 18:57 1 м 18:58 1 ч 36 м
28 Гражданская 19:01 2 м 19:03 1 ч 40 м
29 Дмитровская 19:04 1 м 19:05 1 ч 43 м
30 Ржевская 19:11 1 м 19:12 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 19:15 1 м 19:16 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 19:21 2 м 19:23 2 ч
33 Москва-Товарная-Курская 19:27 1 м 19:28 2 ч 6 м
34 Калитники 19:30 1 м 19:31 2 ч 9 м
35 Новохохловская 19:32 1 м 19:33 2 ч 11 м
36 Текстильщики 19:35 1 м 19:36 2 ч 14 м
37 Люблино-Дачное 19:38 1 м 19:39 2 ч 17 м
38 Депо Курcкое направление 19:41 1 м 19:42 2 ч 20 м
39 Перерва 19:43 1 м 19:44 2 ч 22 м
40 Москворечье 19:48 1 м 19:49 2 ч 27 м
41 Царицыно 19:53 1 м 19:54 2 ч 32 м
42 Покровское 19:56 1 м 19:57 2 ч 35 м
43 Красный Строитель 20:00 1 м 20:01 2 ч 39 м
44 Битца 20:03 1 м 20:04 2 ч 42 м
45 Бутово 20:07 1 м 20:08 2 ч 46 м
46 Щербинка 20:10 1 м 20:11 2 ч 49 м
47 Остафьево 20:13 1 м 20:14 2 ч 52 м
48 Силикатная 20:16 1 м 20:17 2 ч 55 м
49 Подольск 20:21 1 м 20:22 3 ч
50 Кутузовская 20:24 1 м 20:25 3 ч 3 м
51 Весенняя 20:27 1 м 20:28 3 ч 6 м
52 Гривно 20:31 1 м 20:32 3 ч 10 м
53 Львовская 20:35 1 м 20:36 3 ч 14 м
54 Колхозная 20:39 1 м 20:40 3 ч 18 м
55 Столбовая 20:43 1 м 20:44 3 ч 22 м
56 66 Км Остановочный Пункт 20:46 1 м 20:47 3 ч 25 м
57 Чепелево 20:52 1 м 20:53 3 ч 31 м
58 Чехов 20:59 3 ч 38 м