график рейса

6370/6369 Румянцево - Чехов

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6370/6369 Румянцево - Чехов, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6370/6369 по маршруту Румянцево Чехов согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 17:20 и приезжает на конечную станцию в 20:58, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Чехов составляет 0 д 3 ч 38 м. Электропоезд 6370/6369 Румянцево Чехов останавливается  на станциях Истра(17:49), Малиновка(18:16), Волоколамская(18:40), Дмитровская(19:03), Текстильщики(19:35), Покровское(19:58), Подольск(20:22), 66 Км Остановочный Пункт(20:48) - в общей сумме 59 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 34 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 4 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(2 ч 7 м), Румянцево - Москворечье(2 ч 29 м), Румянцево - Силикатная(2 ч 58 м), Румянцево - 66 Км Остановочный Пункт(3 ч 28 м), Троицкая - Чехов(3 ч 3 м), Аникеевка - Чехов(2 ч 33 м), Покровско-Стрешнево - Чехов(2 ч 6 м), Москва - Чехов(1 ч 30 м), Москворечье - Чехов(1 ч 8 м), Силикатная - Чехов(0 ч 39 м), 66 Км Остановочный Пункт - Чехов(0 ч 9 м) и другие.

Электричка 6370/6369 Румянцево - Чехов, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 17:20
2 Курсаковская 17:23 1 м 17:24 3 м
3 Ядрошино 17:27 1 м 17:28 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 17:29 1 м 17:30 9 м
5 Холщевики 17:34 1 м 17:35 14 м
6 Чеховская 17:41 2 м 17:43 21 м
7 Новоиерусалимская 17:46 1 м 17:47 26 м
8 Истра 17:49 1 м 17:50 29 м
9 Троицкая 17:54 1 м 17:55 34 м
10 Манихино 1 17:57 1 м 17:58 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 18:01 1 м 18:02 41 м
12 Снегири 18:06 1 м 18:07 46 м
13 Миитовская 18:10 1 м 18:11 50 м
14 Дедовск 18:13 1 м 18:14 53 м
15 Малиновка 18:16 1 м 18:17 56 м
16 Нахабино 18:20 1 м 18:21 1 ч
17 Аникеевка 18:24 1 м 18:25 1 ч 4 м
18 Опалиха 18:27 1 м 18:28 1 ч 7 м
19 Красногорская 18:31 1 м 18:32 1 ч 11 м
20 Павшино 18:34 1 м 18:35 1 ч 14 м
21 Пенягино 18:37 1 м 18:38 1 ч 17 м
22 Волоколамская 18:40 1 м 18:41 1 ч 20 м
23 Трикотажная 18:42 1 м 18:43 1 ч 22 м
24 Тушино 18:47 1 м 18:48 1 ч 27 м
25 Покровско-Стрешнево 18:51 1 м 18:52 1 ч 31 м
26 Ленинградская 18:54 1 м 18:55 1 ч 34 м
27 Красный Балтиец 18:57 1 м 18:58 1 ч 37 м
28 Гражданская 19:00 1 м 19:01 1 ч 40 м
29 Дмитровская 19:03 1 м 19:04 1 ч 43 м
30 Ржевская 19:11 1 м 19:12 1 ч 51 м
31 Москва-Каланчевская 19:15 1 м 19:16 1 ч 55 м
32 Москва-Курская 19:21 2 м 19:23 2 ч 1 м
33 Москва-Товарная-Курская 19:27 1 м 19:28 2 ч 7 м
34 Калитники 19:30 1 м 19:31 2 ч 10 м
35 Новохохловская 19:32 1 м 19:33 2 ч 12 м
36 Текстильщики 19:35 1 м 19:36 2 ч 15 м
37 Люблино-Дачное 19:40 1 м 19:41 2 ч 20 м
38 Депо Курcкое направление 19:42 1 м 19:43 2 ч 22 м
39 Перерва 19:45 1 м 19:46 2 ч 25 м
40 Курьяново 19:47 1 м 19:48 2 ч 27 м
41 Москворечье 19:49 1 м 19:50 2 ч 29 м
42 Царицыно 19:53 2 м 19:55 2 ч 33 м
43 Покровское 19:58 1 м 19:59 2 ч 38 м
44 Красный Строитель 20:01 1 м 20:02 2 ч 41 м
45 Битца 20:04 1 м 20:05 2 ч 44 м
46 Бутово 20:09 1 м 20:10 2 ч 49 м
47 Щербинка 20:12 1 м 20:13 2 ч 52 м
48 Остафьево 20:15 1 м 20:16 2 ч 55 м
49 Силикатная 20:18 1 м 20:19 2 ч 58 м
50 Подольск 20:22 1 м 20:23 3 ч 2 м
51 Кутузовская 20:26 1 м 20:27 3 ч 6 м
52 Весенняя 20:29 1 м 20:30 3 ч 9 м
53 Гривно 20:33 1 м 20:34 3 ч 13 м
54 Львовская 20:38 1 м 20:39 3 ч 18 м
55 Колхозная 20:41 1 м 20:42 3 ч 21 м
56 Столбовая 20:45 1 м 20:46 3 ч 25 м
57 66 Км Остановочный Пункт 20:48 1 м 20:49 3 ч 28 м
58 Чепелево 20:52 1 м 20:53 3 ч 32 м
59 Чехов 20:58 3 ч 38 м