график рейса

6364/6363 Румянцево - Львовская

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364/6363 Румянцево - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Румянцево Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:07 и приезжает на конечную станцию в 09:27, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Львовская составляет 0 д 3 ч 20 м. Электропоезд 6364/6363 Румянцево Львовская останавливается  на станциях Истра(06:35), Малиновка(07:02), Волоколамская(07:28), Дмитровская(07:51), Текстильщики(08:23), Покровское(08:46), Подольск(09:10) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 33 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 5 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 32 м), Румянцево - Москва(2 ч 8 м), Румянцево - Москворечье(2 ч 30 м), Румянцево - Силикатная(2 ч 59 м), Троицкая - Львовская(2 ч 46 м), Аникеевка - Львовская(2 ч 14 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 47 м), Москва - Львовская(1 ч 11 м), Москворечье - Львовская(0 ч 49 м), Силикатная - Львовская(0 ч 20 м) и другие.

Электричка 6364/6363 Румянцево - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 06:07
2 Курсаковская 06:10 1 м 06:11 3 м
3 Ядрошино 06:13 1 м 06:14 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:16 1 м 06:17 9 м
5 Холщевики 06:20 1 м 06:21 13 м
6 Чеховская 06:28 1 м 06:29 21 м
7 Новоиерусалимская 06:32 1 м 06:33 25 м
8 Истра 06:35 1 м 06:36 28 м
9 Троицкая 06:40 1 м 06:41 33 м
10 Манихино 1 06:43 1 м 06:44 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 40 м
12 Снегири 06:52 1 м 06:53 45 м
13 Миитовская 06:56 1 м 06:57 49 м
14 Дедовск 06:59 1 м 07:00 52 м
15 Малиновка 07:02 1 м 07:03 55 м
16 Нахабино 07:06 3 м 07:09 59 м
17 Аникеевка 07:12 1 м 07:13 1 ч 5 м
18 Опалиха 07:15 1 м 07:16 1 ч 8 м
19 Красногорская 07:19 1 м 07:20 1 ч 12 м
20 Павшино 07:22 1 м 07:23 1 ч 15 м
21 Пенягино 07:25 1 м 07:26 1 ч 18 м
22 Волоколамская 07:28 1 м 07:29 1 ч 21 м
23 Трикотажная 07:30 1 м 07:31 1 ч 23 м
24 Тушино 07:35 1 м 07:36 1 ч 28 м
25 Покровско-Стрешнево 07:39 1 м 07:40 1 ч 32 м
26 Ленинградская 07:42 1 м 07:43 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 07:45 1 м 07:46 1 ч 38 м
28 Гражданская 07:48 1 м 07:49 1 ч 41 м
29 Дмитровская 07:51 1 м 07:52 1 ч 44 м
30 Ржевская 07:59 1 м 08:00 1 ч 52 м
31 Москва-Каланчевская 08:03 1 м 08:04 1 ч 56 м
32 Москва-Курская 08:09 2 м 08:11 2 ч 2 м
33 Москва-Товарная-Курская 08:15 1 м 08:16 2 ч 8 м
34 Калитники 08:18 1 м 08:19 2 ч 11 м
35 Новохохловская 08:20 1 м 08:21 2 ч 13 м
36 Текстильщики 08:23 1 м 08:24 2 ч 16 м
37 Люблино-Дачное 08:28 1 м 08:29 2 ч 21 м
38 Депо Курcкое направление 08:30 1 м 08:31 2 ч 23 м
39 Перерва 08:33 1 м 08:34 2 ч 26 м
40 Курьяново 08:35 1 м 08:36 2 ч 28 м
41 Москворечье 08:37 1 м 08:38 2 ч 30 м
42 Царицыно 08:41 2 м 08:43 2 ч 34 м
43 Покровское 08:46 1 м 08:47 2 ч 39 м
44 Красный Строитель 08:49 1 м 08:50 2 ч 42 м
45 Битца 08:52 1 м 08:53 2 ч 45 м
46 Бутово 08:57 1 м 08:58 2 ч 50 м
47 Щербинка 09:00 1 м 09:01 2 ч 53 м
48 Остафьево 09:03 1 м 09:04 2 ч 56 м
49 Силикатная 09:06 1 м 09:07 2 ч 59 м
50 Подольск 09:10 1 м 09:11 3 ч 3 м
51 Кутузовская 09:14 1 м 09:15 3 ч 7 м
52 Весенняя 09:17 1 м 09:18 3 ч 10 м
53 Гривно 09:21 1 м 09:22 3 ч 14 м
54 Львовская 09:27 3 ч 20 м