график рейса

6364/6363 Румянцево - Львовская

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6364/6363 Румянцево - Львовская, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6364/6363 по маршруту Румянцево Львовская согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 09:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Львовская составляет 0 д 3 ч 15 м. Электропоезд 6364/6363 Румянцево Львовская останавливается  на станциях Истра(06:36), Малиновка(07:03), Волоколамская(07:28), Дмитровская(07:52), Текстильщики(08:23), Покровское(08:44), Подольск(09:09) - в общей сумме 54 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Троицкая(время в пути 0 ч 31 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 2 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(2 ч 6 м), Румянцево - Москворечье(2 ч 27 м), Румянцево - Силикатная(2 ч 55 м), Троицкая - Львовская(2 ч 43 м), Аникеевка - Львовская(2 ч 12 м), Покровско-Стрешнево - Львовская(1 ч 43 м), Москва - Львовская(1 ч 8 м), Москворечье - Львовская(0 ч 47 м), Силикатная - Львовская(0 ч 19 м) и другие.

Электричка 6364/6363 Румянцево - Львовская, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 06:09
2 Курсаковская 06:11 1 м 06:12 2 м
3 Ядрошино 06:14 1 м 06:15 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 06:17 1 м 06:18 8 м
5 Холщевики 06:22 1 м 06:23 13 м
6 Чеховская 06:29 1 м 06:30 20 м
7 Новоиерусалимская 06:33 1 м 06:34 24 м
8 Истра 06:36 1 м 06:37 27 м
9 Троицкая 06:40 1 м 06:41 31 м
10 Манихино 1 06:44 1 м 06:45 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 06:47 1 м 06:48 38 м
12 Снегири 06:53 1 м 06:54 44 м
13 Миитовская 06:57 1 м 06:58 48 м
14 Дедовск 07:00 1 м 07:01 51 м
15 Малиновка 07:03 1 м 07:04 54 м
16 Нахабино 07:07 1 м 07:08 58 м
17 Аникеевка 07:11 1 м 07:12 1 ч 2 м
18 Опалиха 07:14 1 м 07:15 1 ч 5 м
19 Красногорская 07:18 1 м 07:19 1 ч 9 м
20 Павшино 07:22 1 м 07:23 1 ч 13 м
21 Пенягино 07:25 1 м 07:26 1 ч 16 м
22 Волоколамская 07:28 1 м 07:29 1 ч 19 м
23 Трикотажная 07:30 1 м 07:31 1 ч 21 м
24 Тушино 07:35 1 м 07:36 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 07:40 1 м 07:41 1 ч 31 м
26 Ленинградская 07:42 1 м 07:43 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 07:45 1 м 07:46 1 ч 36 м
28 Гражданская 07:49 2 м 07:51 1 ч 40 м
29 Дмитровская 07:52 1 м 07:53 1 ч 43 м
30 Ржевская 07:59 1 м 08:00 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 08:03 1 м 08:04 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 08:09 2 м 08:11 2 ч
33 Москва-Товарная-Курская 08:15 1 м 08:16 2 ч 6 м
34 Калитники 08:18 1 м 08:19 2 ч 9 м
35 Новохохловская 08:20 1 м 08:21 2 ч 11 м
36 Текстильщики 08:23 1 м 08:24 2 ч 14 м
37 Люблино-Дачное 08:26 1 м 08:27 2 ч 17 м
38 Депо Курcкое направление 08:29 1 м 08:30 2 ч 20 м
39 Перерва 08:31 1 м 08:32 2 ч 22 м
40 Курьяново 08:34 1 м 08:35 2 ч 25 м
41 Москворечье 08:36 1 м 08:37 2 ч 27 м
42 Царицыно 08:41 1 м 08:42 2 ч 32 м
43 Покровское 08:44 1 м 08:45 2 ч 35 м
44 Красный Строитель 08:48 1 м 08:49 2 ч 39 м
45 Битца 08:51 1 м 08:52 2 ч 42 м
46 Бутово 08:55 1 м 08:56 2 ч 46 м
47 Щербинка 08:58 1 м 08:59 2 ч 49 м
48 Остафьево 09:01 1 м 09:02 2 ч 52 м
49 Силикатная 09:04 1 м 09:05 2 ч 55 м
50 Подольск 09:09 1 м 09:10 3 ч
51 Кутузовская 09:12 1 м 09:13 3 ч 3 м
52 Весенняя 09:15 1 м 09:16 3 ч 6 м
53 Гривно 09:18 1 м 09:19 3 ч 9 м
54 Львовская 09:24 3 ч 15 м