• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6316/6315 Румянцево - Люблино-Дачное, расписание

О расписании:

Электричка 6316/6315 по маршруту Румянцево Люблино-Дачное согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 06:09 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Люблино-Дачное составляет 0 д 2 ч 20 м. Электропоезд 6316/6315 Румянцево Люблино-Дачное останавливается  на станциях Чеховская(06:30), 50 Км Остановочный Пункт(06:49), Нахабино(07:09), Трикотажная(07:32), Гражданская(07:53), Текстильщики(08:26) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 14 м), Румянцево - Красный Балтиец(1 ч 39 м), Румянцево - Текстильщики(2 ч 17 м), Новоиерусалимская - Люблино-Дачное(1 ч 54 м), Миитовская - Люблино-Дачное(1 ч 29 м), Красногорская - Люблино-Дачное(1 ч 5 м), Красный Балтиец - Люблино-Дачное(0 ч 40 м), Текстильщики - Люблино-Дачное(0 ч 2 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
06:09
2 Курсаковская
06:12
1 м
06:13
3 м
3 Ядрошино
06:15
1 м
06:16
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
06:19
1 м
06:20
10 м
5 Холщевики
06:23
1 м
06:24
14 м
6 Чеховская
06:30
2 м
06:32
21 м
7 Новоиерусалимская
06:34
1 м
06:35
25 м
8 Истра
06:38
1 м
06:39
29 м
9 Троицкая
06:42
1 м
06:43
33 м
10 Манихино 1
06:46
1 м
06:47
37 м
11 50 Км Остановочный Пункт
06:49
1 м
06:50
40 м
12 Снегири
06:55
1 м
06:56
46 м
13 Миитовская
06:59
1 м
07:00
50 м
14 Дедовск
07:02
1 м
07:03
53 м
15 Малиновка
07:05
1 м
07:06
56 м
16 Нахабино
07:09
3 м
07:12
1 ч
17 Аникеевка
07:14
1 м
07:15
1 ч 5 м
18 Опалиха
07:18
1 м
07:19
1 ч 9 м
19 Красногорская
07:23
1 м
07:24
1 ч 14 м
20 Павшино
07:27
1 м
07:28
1 ч 18 м
21 Трикотажная
07:32
1 м
07:33
1 ч 23 м
22 Тушино
07:37
1 м
07:38
1 ч 28 м
23 Покровско-Стрешнево
07:42
1 м
07:43
1 ч 33 м
24 Ленинградская
07:45
1 м
07:46
1 ч 36 м
25 Красный Балтиец
07:48
1 м
07:49
1 ч 39 м
26 Гражданская
07:53
1 м
07:54
1 ч 44 м
27 Дмитровская
07:56
1 м
07:57
1 ч 47 м
28 Ржевская
08:05
1 м
08:06
1 ч 56 м
29 Москва-Каланчевская
08:10
1 м
08:11
2 ч 1 м
30 Москва-Курская
08:16
1 м
08:17
2 ч 7 м
31 Текстильщики
08:26
1 м
08:27
2 ч 17 м
32 Люблино-Дачное
08:29
2 ч 20 м
Расписание электрички 6316/6315 Румянцево - Люблино-Дачное, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31