график рейса

6180/6179 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6180/6179 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6180/6179 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 04:35 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6180/6179 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(04:49), Троицкая(05:08), Дедовск(05:28), Опалиха(05:41), Тушино(05:59), Гражданская(06:13), Москва-Курская(06:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - Снегири(0 ч 45 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 3 м), Румянцево - Тушино(1 ч 24 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 41 м), Чеховская - Москва(1 ч 37 м), Снегири - Москва(1 ч 14 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 35 м), Дмитровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 6180/6179 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 04:35
2 Курсаковская 04:38 1 м 04:39 3 м
3 Ядрошино 04:42 1 м 04:43 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 04:45 1 м 04:46 10 м
5 Холщевики 04:49 1 м 04:50 14 м
6 Чеховская 04:56 2 м 04:58 21 м
7 Новоиерусалимская 05:00 1 м 05:01 25 м
8 Истра 05:03 1 м 05:04 28 м
9 Троицкая 05:08 1 м 05:09 33 м
10 Манихино 1 05:12 1 м 05:13 37 м
11 Снегири 05:20 1 м 05:21 45 м
12 Миитовская 05:25 1 м 05:26 50 м
13 Дедовск 05:28 1 м 05:29 53 м
14 Малиновка 05:31 1 м 05:32 56 м
15 Нахабино 05:35 1 м 05:36 1 ч
16 Аникеевка 05:38 1 м 05:39 1 ч 3 м
17 Опалиха 05:41 1 м 05:42 1 ч 6 м
18 Красногорская 05:45 1 м 05:46 1 ч 10 м
19 Павшино 05:49 2 м 05:51 1 ч 14 м
20 Трикотажная 05:54 1 м 05:55 1 ч 19 м
21 Тушино 05:59 1 м 06:00 1 ч 24 м
22 Покровско-Стрешнево 06:04 1 м 06:05 1 ч 29 м
23 Ленинградская 06:06 1 м 06:07 1 ч 31 м
24 Красный Балтиец 06:09 1 м 06:10 1 ч 34 м
25 Гражданская 06:13 1 м 06:14 1 ч 38 м
26 Дмитровская 06:16 1 м 06:17 1 ч 41 м
27 Ржевская 06:24 1 м 06:25 1 ч 49 м
28 Москва-Каланчевская 06:29 1 м 06:30 1 ч 54 м
29 Москва-Курская 06:35 2 ч