• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6180/6179 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6180/6179 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 04:36 и приезжает на конечную станцию в 06:35, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 1 ч 59 м. Электропоезд 6180/6179 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(04:50), Троицкая(05:08), Дедовск(05:28), Опалиха(05:41), Тушино(05:59), Гражданская(06:13), Москва-Курская(06:35) - в общей сумме 29 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - Снегири(0 ч 44 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 2 м), Румянцево - Тушино(1 ч 23 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 40 м), Чеховская - Москва(1 ч 37 м), Снегири - Москва(1 ч 14 м), Аникеевка - Москва(0 ч 56 м), Тушино - Москва(0 ч 35 м), Дмитровская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
04:36
2 Курсаковская
04:39
1 м
04:40
3 м
3 Ядрошино
04:42
1 м
04:43
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
04:45
1 м
04:46
9 м
5 Холщевики
04:50
1 м
04:51
14 м
6 Чеховская
04:57
1 м
04:58
21 м
7 Новоиерусалимская
05:01
1 м
05:02
25 м
8 Истра
05:04
1 м
05:05
28 м
9 Троицкая
05:08
1 м
05:09
32 м
10 Манихино 1
05:12
1 м
05:13
36 м
11 Снегири
05:20
1 м
05:21
44 м
12 Миитовская
05:25
1 м
05:26
49 м
13 Дедовск
05:28
1 м
05:29
52 м
14 Малиновка
05:31
1 м
05:32
55 м
15 Нахабино
05:35
1 м
05:36
59 м
16 Аникеевка
05:38
1 м
05:39
1 ч 2 м
17 Опалиха
05:41
1 м
05:42
1 ч 5 м
18 Красногорская
05:45
1 м
05:46
1 ч 9 м
19 Павшино
05:49
2 м
05:51
1 ч 13 м
20 Трикотажная
05:54
1 м
05:55
1 ч 18 м
21 Тушино
05:59
1 м
06:00
1 ч 23 м
22 Покровско-Стрешнево
06:04
1 м
06:05
1 ч 28 м
23 Ленинградская
06:06
1 м
06:07
1 ч 30 м
24 Красный Балтиец
06:09
1 м
06:10
1 ч 33 м
25 Гражданская
06:13
1 м
06:14
1 ч 37 м
26 Дмитровская
06:16
1 м
06:17
1 ч 40 м
27 Ржевская
06:24
1 м
06:25
1 ч 48 м
28 Москва-Каланчевская
06:29
1 м
06:30
1 ч 53 м
29 Москва-Курская
06:35
1 ч 59 м
Расписание электрички 6180/6179 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31