график рейса

6342/6341 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342/6341 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 15:33 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6342/6341 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(15:53), 50 Км Остановочный Пункт(16:11), Нахабино(16:31), Пенягино(16:49), Ленинградская(17:06), Москва-Каланчевская(17:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 24 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 48 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 9 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(1 ч 54 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 35 м), Миитовская - Москва(1 ч 11 м), Красногорская - Москва(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6342/6341 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 15:33
2 Курсаковская 15:35 1 м 15:36 2 м
3 Ядрошино 15:38 1 м 15:39 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 15:41 1 м 15:42 8 м
5 Холщевики 15:46 1 м 15:47 13 м
6 Чеховская 15:53 1 м 15:54 20 м
7 Новоиерусалимская 15:57 1 м 15:58 24 м
8 Истра 16:00 1 м 16:01 27 м
9 Троицкая 16:04 1 м 16:05 31 м
10 Манихино 1 16:08 1 м 16:09 35 м
11 50 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 38 м
12 Снегири 16:17 1 м 16:18 44 м
13 Миитовская 16:21 1 м 16:22 48 м
14 Дедовск 16:24 1 м 16:25 51 м
15 Малиновка 16:27 1 м 16:28 54 м
16 Нахабино 16:31 1 м 16:32 58 м
17 Аникеевка 16:35 1 м 16:36 1 ч 2 м
18 Опалиха 16:38 1 м 16:39 1 ч 5 м
19 Красногорская 16:42 1 м 16:43 1 ч 9 м
20 Павшино 16:46 1 м 16:47 1 ч 13 м
21 Пенягино 16:49 1 м 16:50 1 ч 16 м
22 Волоколамская 16:52 1 м 16:53 1 ч 19 м
23 Трикотажная 16:54 1 м 16:55 1 ч 21 м
24 Тушино 16:59 1 м 17:00 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 17:04 1 м 17:05 1 ч 31 м
26 Ленинградская 17:06 1 м 17:07 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 17:09 1 м 17:10 1 ч 36 м
28 Гражданская 17:13 2 м 17:15 1 ч 40 м
29 Дмитровская 17:16 1 м 17:17 1 ч 43 м
30 Ржевская 17:23 1 м 17:24 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 17:27 1 м 17:28 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 17:33 2 ч