график рейса

6342/6341 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6342/6341 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6342/6341 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 15:31 и приезжает на конечную станцию в 17:33, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 6342/6341 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(15:52), 50 Км Остановочный Пункт(16:11), Нахабино(16:30), Пенягино(16:49), Ленинградская(17:06), Москва-Каланчевская(17:27) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 49 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 12 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 32 м), Румянцево - Москва(1 ч 56 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 36 м), Миитовская - Москва(1 ч 12 м), Красногорская - Москва(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6342/6341 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 15:31
2 Курсаковская 15:34 1 м 15:35 3 м
3 Ядрошино 15:37 1 м 15:38 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 15:40 1 м 15:41 9 м
5 Холщевики 15:44 1 м 15:45 13 м
6 Чеховская 15:52 1 м 15:53 21 м
7 Новоиерусалимская 15:56 1 м 15:57 25 м
8 Истра 15:59 1 м 16:00 28 м
9 Троицкая 16:04 1 м 16:05 33 м
10 Манихино 1 16:07 1 м 16:08 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 16:11 1 м 16:12 40 м
12 Снегири 16:16 1 м 16:17 45 м
13 Миитовская 16:20 1 м 16:21 49 м
14 Дедовск 16:23 1 м 16:24 52 м
15 Малиновка 16:26 1 м 16:27 55 м
16 Нахабино 16:30 3 м 16:33 59 м
17 Аникеевка 16:36 1 м 16:37 1 ч 5 м
18 Опалиха 16:39 1 м 16:40 1 ч 8 м
19 Красногорская 16:43 1 м 16:44 1 ч 12 м
20 Павшино 16:46 1 м 16:47 1 ч 15 м
21 Пенягино 16:49 1 м 16:50 1 ч 18 м
22 Волоколамская 16:52 1 м 16:53 1 ч 21 м
23 Трикотажная 16:54 1 м 16:55 1 ч 23 м
24 Тушино 16:59 1 м 17:00 1 ч 28 м
25 Покровско-Стрешнево 17:03 1 м 17:04 1 ч 32 м
26 Ленинградская 17:06 1 м 17:07 1 ч 35 м
27 Красный Балтиец 17:09 1 м 17:10 1 ч 38 м
28 Гражданская 17:12 1 м 17:13 1 ч 41 м
29 Дмитровская 17:15 1 м 17:16 1 ч 44 м
30 Ржевская 17:23 1 м 17:24 1 ч 52 м
31 Москва-Каланчевская 17:27 1 м 17:28 1 ч 56 м
32 Москва-Курская 17:33 2 ч 2 м