график рейса

6366/6365 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6366/6365 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 08:57 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 6366/6365 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(09:16), 50 Км Остановочный Пункт(09:35), Нахабино(09:54), Пенягино(10:13), Ленинградская(10:30), Москва-Каланчевская(10:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 23 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 47 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 9 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(1 ч 54 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 36 м), Миитовская - Москва(1 ч 12 м), Красногорская - Москва(0 ч 50 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 28 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6366/6365 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 08:57
2 Курсаковская 08:59 1 м 09:00 2 м
3 Ядрошино 09:02 1 м 09:03 5 м
4 73 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 8 м
5 Холщевики 09:09 1 м 09:10 12 м
6 Чеховская 09:16 2 м 09:18 19 м
7 Новоиерусалимская 09:20 1 м 09:21 23 м
8 Истра 09:23 1 м 09:24 26 м
9 Троицкая 09:28 1 м 09:29 31 м
10 Манихино 1 09:31 1 м 09:32 34 м
11 50 Км Остановочный Пункт 09:35 1 м 09:36 38 м
12 Снегири 09:40 1 м 09:41 43 м
13 Миитовская 09:44 1 м 09:45 47 м
14 Дедовск 09:47 1 м 09:48 50 м
15 Малиновка 09:50 1 м 09:51 53 м
16 Нахабино 09:54 2 м 09:56 57 м
17 Аникеевка 09:59 1 м 10:00 1 ч 2 м
18 Опалиха 10:02 1 м 10:03 1 ч 5 м
19 Красногорская 10:06 1 м 10:07 1 ч 9 м
20 Павшино 10:10 1 м 10:11 1 ч 13 м
21 Пенягино 10:13 1 м 10:14 1 ч 16 м
22 Волоколамская 10:16 1 м 10:17 1 ч 19 м
23 Трикотажная 10:18 1 м 10:19 1 ч 21 м
24 Тушино 10:23 1 м 10:24 1 ч 26 м
25 Покровско-Стрешнево 10:28 1 м 10:29 1 ч 31 м
26 Ленинградская 10:30 1 м 10:31 1 ч 33 м
27 Красный Балтиец 10:33 1 м 10:34 1 ч 36 м
28 Гражданская 10:37 2 м 10:39 1 ч 40 м
29 Дмитровская 10:40 1 м 10:41 1 ч 43 м
30 Ржевская 10:47 1 м 10:48 1 ч 50 м
31 Москва-Каланчевская 10:51 1 м 10:52 1 ч 54 м
32 Москва-Курская 10:57 2 ч