график рейса

6366/6365 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6366/6365 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6366/6365 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:57, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 6366/6365 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(09:17), 50 Км Остановочный Пункт(09:36), Нахабино(09:55), Пенягино(10:13), Ленинградская(10:30), Москва-Каланчевская(10:51) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 49 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 11 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 31 м), Румянцево - Москва(1 ч 55 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 35 м), Миитовская - Москва(1 ч 11 м), Красногорская - Москва(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6366/6365 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 08:56
2 Курсаковская 08:59 1 м 09:00 3 м
3 Ядрошино 09:03 1 м 09:04 7 м
4 73 Км Остановочный Пункт 09:05 1 м 09:06 9 м
5 Холщевики 09:09 1 м 09:10 13 м
6 Чеховская 09:17 1 м 09:18 21 м
7 Новоиерусалимская 09:21 1 м 09:22 25 м
8 Истра 09:24 1 м 09:25 28 м
9 Троицкая 09:29 1 м 09:30 33 м
10 Манихино 1 09:32 1 м 09:33 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 09:36 1 м 09:37 40 м
12 Снегири 09:41 1 м 09:42 45 м
13 Миитовская 09:45 1 м 09:46 49 м
14 Дедовск 09:48 1 м 09:49 52 м
15 Малиновка 09:51 1 м 09:52 55 м
16 Нахабино 09:55 2 м 09:57 59 м
17 Аникеевка 10:00 1 м 10:01 1 ч 4 м
18 Опалиха 10:03 1 м 10:04 1 ч 7 м
19 Красногорская 10:07 1 м 10:08 1 ч 11 м
20 Павшино 10:10 1 м 10:11 1 ч 14 м
21 Пенягино 10:13 1 м 10:14 1 ч 17 м
22 Волоколамская 10:16 1 м 10:17 1 ч 20 м
23 Трикотажная 10:18 1 м 10:19 1 ч 22 м
24 Тушино 10:23 1 м 10:24 1 ч 27 м
25 Покровско-Стрешнево 10:27 1 м 10:28 1 ч 31 м
26 Ленинградская 10:30 1 м 10:31 1 ч 34 м
27 Красный Балтиец 10:33 1 м 10:34 1 ч 37 м
28 Гражданская 10:36 1 м 10:37 1 ч 40 м
29 Дмитровская 10:39 1 м 10:40 1 ч 43 м
30 Ржевская 10:47 1 м 10:48 1 ч 51 м
31 Москва-Каланчевская 10:51 1 м 10:52 1 ч 55 м
32 Москва-Курская 10:57 2 ч 1 м