график рейса

6372/6371 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6372/6371 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6372/6371 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 18:42 и приезжает на конечную станцию в 20:45, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Курская составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 6372/6371 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(19:03), 50 Км Остановочный Пункт(19:22), Нахабино(19:42), Пенягино(20:01), Ленинградская(20:18), Москва-Каланчевская(20:39) - в общей сумме 32 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 25 м), Румянцево - Миитовская(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 13 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 33 м), Румянцево - Москва(1 ч 57 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 37 м), Миитовская - Москва(1 ч 12 м), Красногорская - Москва(0 ч 49 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 29 м), Москва - Москва(0 ч 5 м) и другие.

Электричка 6372/6371 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 18:42
2 Курсаковская 18:45 1 м 18:46 3 м
3 Ядрошино 18:48 1 м 18:49 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 18:51 1 м 18:52 9 м
5 Холщевики 18:55 1 м 18:56 13 м
6 Чеховская 19:03 1 м 19:04 21 м
7 Новоиерусалимская 19:07 1 м 19:08 25 м
8 Истра 19:11 1 м 19:12 29 м
9 Троицкая 19:15 1 м 19:16 33 м
10 Манихино 1 19:19 1 м 19:20 37 м
11 50 Км Остановочный Пункт 19:22 1 м 19:23 40 м
12 Снегири 19:28 1 м 19:29 46 м
13 Миитовская 19:32 1 м 19:33 50 м
14 Дедовск 19:35 1 м 19:36 53 м
15 Малиновка 19:38 1 м 19:39 56 м
16 Нахабино 19:42 3 м 19:45 1 ч
17 Аникеевка 19:48 1 м 19:49 1 ч 6 м
18 Опалиха 19:51 1 м 19:52 1 ч 9 м
19 Красногорская 19:55 1 м 19:56 1 ч 13 м
20 Павшино 19:58 1 м 19:59 1 ч 16 м
21 Пенягино 20:01 1 м 20:02 1 ч 19 м
22 Волоколамская 20:04 1 м 20:05 1 ч 22 м
23 Трикотажная 20:06 1 м 20:07 1 ч 24 м
24 Тушино 20:11 1 м 20:12 1 ч 29 м
25 Покровско-Стрешнево 20:15 1 м 20:16 1 ч 33 м
26 Ленинградская 20:18 1 м 20:19 1 ч 36 м
27 Красный Балтиец 20:21 1 м 20:22 1 ч 39 м
28 Гражданская 20:24 1 м 20:25 1 ч 42 м
29 Дмитровская 20:27 1 м 20:28 1 ч 45 м
30 Ржевская 20:35 1 м 20:36 1 ч 53 м
31 Москва-Каланчевская 20:39 1 м 20:40 1 ч 57 м
32 Москва-Курская 20:45 2 ч 3 м