• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6200 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6200 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 05:23 и приезжает на конечную станцию в 07:12, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6200 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(05:37), Троицкая(05:56), Малиновка(06:18), Красногорская(06:33), Покровско-Стрешнево(06:50), Дмитровская(07:03) - в общей сумме 26 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - Снегири(0 ч 45 м), Румянцево - Опалиха(1 ч 5 м), Румянцево - Покровско-Стрешнево(1 ч 27 м), Чеховская - Москва(1 ч 26 м), Снегири - Москва(1 ч 3 м), Опалиха - Москва(0 ч 43 м), Покровско-Стрешнево - Москва(0 ч 21 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
05:23
2 Курсаковская
05:26
1 м
05:27
3 м
3 Ядрошино
05:29
1 м
05:30
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:32
1 м
05:33
9 м
5 Холщевики
05:37
1 м
05:38
14 м
6 Чеховская
05:44
2 м
05:46
21 м
7 Новоиерусалимская
05:48
1 м
05:49
25 м
8 Истра
05:51
1 м
05:52
28 м
9 Троицкая
05:56
1 м
05:57
33 м
10 Манихино 1
06:00
1 м
06:01
37 м
11 Снегири
06:08
1 м
06:09
45 м
12 Дедовск
06:14
1 м
06:15
51 м
13 Малиновка
06:18
1 м
06:19
55 м
14 Нахабино
06:22
1 м
06:23
59 м
15 Аникеевка
06:25
1 м
06:26
1 ч 2 м
16 Опалиха
06:28
1 м
06:29
1 ч 5 м
17 Красногорская
06:33
1 м
06:34
1 ч 10 м
18 Павшино
06:37
1 м
06:38
1 ч 14 м
19 Трикотажная
06:41
1 м
06:42
1 ч 18 м
20 Тушино
06:46
1 м
06:47
1 ч 23 м
21 Покровско-Стрешнево
06:50
1 м
06:51
1 ч 27 м
22 Ленинградская
06:53
1 м
06:54
1 ч 30 м
23 Красный Балтиец
06:56
1 м
06:57
1 ч 33 м
24 Гражданская
07:00
1 м
07:01
1 ч 37 м
25 Дмитровская
07:03
1 м
07:04
1 ч 40 м
26 Москва-Рижская
07:12
1 ч 49 м
Расписание электрички 6200 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Январь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Февраль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30