• Маршрут
  • Станция

Электричка 6200 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6200 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 04:52 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6200 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(05:06), Троицкая(05:25), Дедовск(05:44), Опалиха(05:57), Тушино(06:15), Гражданская(06:29) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - Снегири(0 ч 45 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 2 м), Румянцево - Тушино(1 ч 23 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 40 м), Чеховская - Москва(1 ч 26 м), Снегири - Москва(1 ч 3 м), Аникеевка - Москва(0 ч 46 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
04:52
2 Курсаковская
04:55
1 м
04:56
3 м
3 Ядрошино
04:58
1 м
04:59
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
05:01
1 м
05:02
9 м
5 Холщевики
05:06
1 м
05:07
14 м
6 Чеховская
05:13
2 м
05:15
21 м
7 Новоиерусалимская
05:17
1 м
05:18
25 м
8 Истра
05:20
1 м
05:21
28 м
9 Троицкая
05:25
1 м
05:26
33 м
10 Манихино 1
05:29
1 м
05:30
37 м
11 Снегири
05:37
1 м
05:38
45 м
12 Миитовская
05:41
1 м
05:42
49 м
13 Дедовск
05:44
1 м
05:45
52 м
14 Малиновка
05:47
1 м
05:48
55 м
15 Нахабино
05:51
1 м
05:52
59 м
16 Аникеевка
05:54
1 м
05:55
1 ч 2 м
17 Опалиха
05:57
1 м
05:58
1 ч 5 м
18 Красногорская
06:02
1 м
06:03
1 ч 10 м
19 Павшино
06:06
1 м
06:07
1 ч 14 м
20 Трикотажная
06:10
1 м
06:11
1 ч 18 м
21 Тушино
06:15
1 м
06:16
1 ч 23 м
22 Покровско-Стрешнево
06:19
1 м
06:20
1 ч 27 м
23 Ленинградская
06:22
1 м
06:23
1 ч 30 м
24 Красный Балтиец
06:25
1 м
06:26
1 ч 33 м
25 Гражданская
06:29
1 м
06:30
1 ч 37 м
26 Дмитровская
06:32
1 м
06:33
1 ч 40 м
27 Москва-Рижская
06:41
1 ч 49 м
Расписание электрички 6200 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31