• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6202 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6202 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 07:18 и приезжает на конечную станцию в 09:10, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 52 м. Электропоезд 6202 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(07:32), Троицкая(07:50), Миитовская(08:08), Аникеевка(08:23), Трикотажная(08:40), Красный Балтиец(08:54) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 22 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 40 м), Чеховская - Москва(1 ч 30 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 11 м), Нахабино - Москва(0 ч 49 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
07:18
2 Курсаковская
07:21
1 м
07:22
3 м
3 Ядрошино
07:24
1 м
07:25
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
07:27
1 м
07:28
9 м
5 Холщевики
07:32
1 м
07:33
14 м
6 Чеховская
07:39
1 м
07:40
21 м
7 Новоиерусалимская
07:43
1 м
07:44
25 м
8 Истра
07:46
1 м
07:47
28 м
9 Троицкая
07:50
1 м
07:51
32 м
10 Манихино 1
07:54
1 м
07:55
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
07:58
1 м
07:59
40 м
12 Снегири
08:04
1 м
08:05
46 м
13 Миитовская
08:08
1 м
08:09
50 м
14 Дедовск
08:11
1 м
08:12
53 м
15 Малиновка
08:14
1 м
08:15
56 м
16 Нахабино
08:18
3 м
08:21
1 ч
17 Аникеевка
08:23
1 м
08:24
1 ч 5 м
18 Опалиха
08:26
1 м
08:27
1 ч 8 м
19 Красногорская
08:31
1 м
08:32
1 ч 13 м
20 Павшино
08:35
1 м
08:36
1 ч 17 м
21 Трикотажная
08:40
1 м
08:41
1 ч 22 м
22 Тушино
08:44
1 м
08:45
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
08:49
1 м
08:50
1 ч 31 м
24 Ленинградская
08:51
1 м
08:52
1 ч 33 м
25 Красный Балтиец
08:54
1 м
08:55
1 ч 36 м
26 Гражданская
08:58
2 м
09:00
1 ч 40 м
27 Дмитровская
09:01
1 м
09:02
1 ч 43 м
28 Москва-Рижская
09:10
1 ч 52 м
Расписание электрички 6202 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31