• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6206 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 08:53 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6206 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(09:06), Троицкая(09:24), Дедовск(09:44), Опалиха(09:59), Тушино(10:16), Гражданская(10:30) - в общей сумме 27 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 20 м), Румянцево - Снегири(0 ч 44 м), Румянцево - Аникеевка(1 ч 3 м), Румянцево - Тушино(1 ч 23 м), Румянцево - Дмитровская(1 ч 40 м), Чеховская - Москва(1 ч 28 м), Снегири - Москва(1 ч 4 м), Аникеевка - Москва(0 ч 45 м), Тушино - Москва(0 ч 25 м), Дмитровская - Москва(0 ч 8 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
08:53
2 Курсаковская
08:55
1 м
08:56
2 м
3 Ядрошино
08:58
1 м
08:59
5 м
4 73 Км Остановочный Пункт
09:01
1 м
09:02
8 м
5 Холщевики
09:06
1 м
09:07
13 м
6 Чеховская
09:13
1 м
09:14
20 м
7 Новоиерусалимская
09:17
1 м
09:18
24 м
8 Истра
09:20
1 м
09:21
27 м
9 Троицкая
09:24
1 м
09:25
31 м
10 Манихино 1
09:28
1 м
09:29
35 м
11 Снегири
09:37
1 м
09:38
44 м
12 Миитовская
09:41
1 м
09:42
48 м
13 Дедовск
09:44
1 м
09:45
51 м
14 Малиновка
09:47
1 м
09:48
54 м
15 Нахабино
09:51
3 м
09:54
58 м
16 Аникеевка
09:56
1 м
09:57
1 ч 3 м
17 Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 6 м
18 Красногорская
10:03
1 м
10:04
1 ч 10 м
19 Павшино
10:07
1 м
10:08
1 ч 14 м
20 Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 19 м
21 Тушино
10:16
1 м
10:17
1 ч 23 м
22 Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
1 ч 28 м
23 Ленинградская
10:23
1 м
10:24
1 ч 30 м
24 Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
1 ч 33 м
25 Гражданская
10:30
2 м
10:32
1 ч 37 м
26 Дмитровская
10:33
1 м
10:34
1 ч 40 м
27 Москва-Рижская
10:42
1 ч 49 м
Расписание электрички 6206 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30