• Маршрут
  • Станция

Электричка 6206 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6206 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 08:56 и приезжает на конечную станцию в 10:42, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 46 м. Электропоезд 6206 Румянцево Москва останавливается  на станциях Чеховская(09:16), Снегири(09:39), Нахабино(09:53), Павшино(10:07), Ленинградская(10:24), Москва-Рижская(10:42) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Новоиерусалимская(время в пути 0 ч 24 м), Румянцево - Дедовск(0 ч 50 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 7 м), Румянцево - Ленинградская(1 ч 28 м), Новоиерусалимская - Москва(1 ч 21 м), Дедовск - Москва(0 ч 55 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Ленинградская - Москва(0 ч 17 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
08:56
2 Курсаковская
08:59
1 м
09:00
3 м
3 Ядрошино
09:02
1 м
09:03
6 м
4 Холщевики
09:09
1 м
09:10
13 м
5 Чеховская
09:16
1 м
09:17
20 м
6 Новоиерусалимская
09:20
1 м
09:21
24 м
7 Истра
09:23
1 м
09:24
27 м
8 Манихино 1
09:31
1 м
09:32
35 м
9 Снегири
09:39
1 м
09:40
43 м
10 Миитовская
09:43
1 м
09:44
47 м
11 Дедовск
09:46
1 м
09:47
50 м
12 Малиновка
09:49
1 м
09:50
53 м
13 Нахабино
09:53
1 м
09:54
57 м
14 Аникеевка
09:56
1 м
09:57
1 ч
15 Опалиха
09:59
1 м
10:00
1 ч 3 м
16 Красногорская
10:03
1 м
10:04
1 ч 7 м
17 Павшино
10:07
1 м
10:08
1 ч 11 м
18 Трикотажная
10:12
1 м
10:13
1 ч 16 м
19 Тушино
10:16
2 м
10:18
1 ч 20 м
20 Покровско-Стрешнево
10:21
1 м
10:22
1 ч 25 м
21 Ленинградская
10:24
1 м
10:25
1 ч 28 м
22 Красный Балтиец
10:26
1 м
10:27
1 ч 30 м
23 Гражданская
10:30
2 м
10:32
1 ч 34 м
24 Дмитровская
10:33
1 м
10:34
1 ч 37 м
25 Москва-Рижская
10:42
1 ч 46 м
Расписание электрички 6206 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31