• Маршрут
  • Станция

Электричка 6208 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6208 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(09:52), Троицкая(10:10), Миитовская(10:28), Аникеевка(10:43), Трикотажная(10:59), Красный Балтиец(11:13) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 39 м), Чеховская - Москва(1 ч 29 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
09:38
2 Курсаковская
09:41
1 м
09:42
3 м
3 Ядрошино
09:44
1 м
09:45
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
09:47
1 м
09:48
9 м
5 Холщевики
09:52
1 м
09:53
14 м
6 Чеховская
09:59
1 м
10:00
21 м
7 Новоиерусалимская
10:03
1 м
10:04
25 м
8 Истра
10:06
1 м
10:07
28 м
9 Троицкая
10:10
1 м
10:11
32 м
10 Манихино 1
10:14
1 м
10:15
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
10:18
1 м
10:19
40 м
12 Снегири
10:24
1 м
10:25
46 м
13 Миитовская
10:28
1 м
10:29
50 м
14 Дедовск
10:31
1 м
10:32
53 м
15 Малиновка
10:34
1 м
10:35
56 м
16 Нахабино
10:38
3 м
10:41
1 ч
17 Аникеевка
10:43
1 м
10:44
1 ч 5 м
18 Опалиха
10:46
1 м
10:47
1 ч 8 м
19 Красногорская
10:50
1 м
10:51
1 ч 12 м
20 Павшино
10:54
1 м
10:55
1 ч 16 м
21 Трикотажная
10:59
1 м
11:00
1 ч 21 м
22 Тушино
11:03
1 м
11:04
1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево
11:08
1 м
11:09
1 ч 30 м
24 Ленинградская
11:10
1 м
11:11
1 ч 32 м
25 Красный Балтиец
11:13
1 м
11:14
1 ч 35 м
26 Гражданская
11:17
2 м
11:19
1 ч 39 м
27 Дмитровская
11:20
1 м
11:21
1 ч 42 м
28 Москва-Рижская
11:29
1 ч 51 м
Расписание электрички 6208 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Сентябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30