• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6208 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6208 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 14:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6208 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(12:41), Троицкая(12:59), Миитовская(13:17), Аникеевка(13:30), Трикотажная(13:46), Красный Балтиец(14:00) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 19 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 37 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
12:27
2 Курсаковская
12:30
1 м
12:31
3 м
3 Ядрошино
12:33
1 м
12:34
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
12:36
1 м
12:37
9 м
5 Холщевики
12:41
1 м
12:42
14 м
6 Чеховская
12:48
1 м
12:49
21 м
7 Новоиерусалимская
12:52
1 м
12:53
25 м
8 Истра
12:55
1 м
12:56
28 м
9 Троицкая
12:59
1 м
13:00
32 м
10 Манихино 1
13:03
1 м
13:04
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
13:07
1 м
13:08
40 м
12 Снегири
13:13
1 м
13:14
46 м
13 Миитовская
13:17
1 м
13:18
50 м
14 Дедовск
13:20
1 м
13:21
53 м
15 Малиновка
13:23
1 м
13:24
56 м
16 Нахабино
13:27
1 м
13:28
1 ч
17 Аникеевка
13:30
1 м
13:31
1 ч 3 м
18 Опалиха
13:33
1 м
13:34
1 ч 6 м
19 Красногорская
13:37
1 м
13:38
1 ч 10 м
20 Павшино
13:41
1 м
13:42
1 ч 14 м
21 Трикотажная
13:46
1 м
13:47
1 ч 19 м
22 Тушино
13:50
1 м
13:51
1 ч 23 м
23 Покровско-Стрешнево
13:55
1 м
13:56
1 ч 28 м
24 Ленинградская
13:57
1 м
13:58
1 ч 30 м
25 Красный Балтиец
14:00
1 м
14:01
1 ч 33 м
26 Гражданская
14:04
2 м
14:06
1 ч 37 м
27 Дмитровская
14:07
1 м
14:08
1 ч 40 м
28 Москва-Рижская
14:16
1 ч 49 м
Расписание электрички 6208 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30