• Маршрут
  • Станция

Электричка 6210 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 12:07, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 49 м. Электропоезд 6210 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(10:32), Троицкая(10:50), Миитовская(11:08), Аникеевка(11:21), Трикотажная(11:37), Красный Балтиец(11:51) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 19 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 37 м), Чеховская - Москва(1 ч 27 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 8 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
10:18
2 Курсаковская
10:21
1 м
10:22
3 м
3 Ядрошино
10:24
1 м
10:25
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
10:27
1 м
10:28
9 м
5 Холщевики
10:32
1 м
10:33
14 м
6 Чеховская
10:39
1 м
10:40
21 м
7 Новоиерусалимская
10:43
1 м
10:44
25 м
8 Истра
10:46
1 м
10:47
28 м
9 Троицкая
10:50
1 м
10:51
32 м
10 Манихино 1
10:54
1 м
10:55
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
10:58
1 м
10:59
40 м
12 Снегири
11:04
1 м
11:05
46 м
13 Миитовская
11:08
1 м
11:09
50 м
14 Дедовск
11:11
1 м
11:12
53 м
15 Малиновка
11:14
1 м
11:15
56 м
16 Нахабино
11:18
1 м
11:19
1 ч
17 Аникеевка
11:21
1 м
11:22
1 ч 3 м
18 Опалиха
11:24
1 м
11:25
1 ч 6 м
19 Красногорская
11:28
1 м
11:29
1 ч 10 м
20 Павшино
11:32
1 м
11:33
1 ч 14 м
21 Трикотажная
11:37
1 м
11:38
1 ч 19 м
22 Тушино
11:41
1 м
11:42
1 ч 23 м
23 Покровско-Стрешнево
11:46
1 м
11:47
1 ч 28 м
24 Ленинградская
11:48
1 м
11:49
1 ч 30 м
25 Красный Балтиец
11:51
1 м
11:52
1 ч 33 м
26 Гражданская
11:55
2 м
11:57
1 ч 37 м
27 Дмитровская
11:58
1 м
11:59
1 ч 40 м
28 Москва-Рижская
12:07
1 ч 49 м
Расписание электрички 6210 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Ноябрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2017)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31