• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6210 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6210 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 13:36 и приезжает на конечную станцию в 15:21, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 45 м. Электропоезд 6210 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(13:50), Троицкая(14:09), Дедовск(14:28), Павшино(14:46), Ленинградская(15:02), Москва-Рижская(15:21) - в общей сумме 25 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - Снегири(0 ч 44 м), Румянцево - Красногорская(1 ч 6 м), Румянцево - Ленинградская(1 ч 26 м), Чеховская - Москва(1 ч 23 м), Снегири - Москва(1 ч 0 м), Красногорская - Москва(0 ч 38 м), Ленинградская - Москва(0 ч 18 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
13:36
2 Курсаковская
13:39
1 м
13:40
3 м
3 Ядрошино
13:42
1 м
13:43
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
13:45
1 м
13:46
9 м
5 Холщевики
13:50
1 м
13:51
14 м
6 Чеховская
13:57
1 м
13:58
21 м
7 Новоиерусалимская
14:01
1 м
14:02
25 м
8 Истра
14:04
1 м
14:05
28 м
9 Троицкая
14:09
1 м
14:10
33 м
10 Манихино 1
14:12
1 м
14:13
36 м
11 Снегири
14:20
1 м
14:21
44 м
12 Миитовская
14:25
1 м
14:26
49 м
13 Дедовск
14:28
1 м
14:29
52 м
14 Нахабино
14:33
1 м
14:34
57 м
15 Опалиха
14:38
1 м
14:39
1 ч 2 м
16 Красногорская
14:42
1 м
14:43
1 ч 6 м
17 Павшино
14:46
1 м
14:47
1 ч 10 м
18 Трикотажная
14:51
1 м
14:52
1 ч 15 м
19 Тушино
14:55
1 м
14:56
1 ч 19 м
20 Покровско-Стрешнево
15:00
1 м
15:01
1 ч 24 м
21 Ленинградская
15:02
1 м
15:03
1 ч 26 м
22 Красный Балтиец
15:05
1 м
15:06
1 ч 29 м
23 Гражданская
15:09
2 м
15:11
1 ч 33 м
24 Дмитровская
15:12
1 м
15:13
1 ч 36 м
25 Москва-Рижская
15:21
1 ч 45 м
Расписание электрички 6210 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31