• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 14:21 и приезжает на конечную станцию в 16:15, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6212 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(14:35), Троицкая(14:53), Миитовская(15:11), Аникеевка(15:26), Трикотажная(15:42), Красный Балтиец(15:58) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 41 м), Чеховская - Москва(1 ч 32 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 13 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Трикотажная - Москва(0 ч 32 м), Гражданская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
14:21
2 Курсаковская
14:24
1 м
14:25
3 м
3 Ядрошино
14:27
1 м
14:28
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
14:30
1 м
14:31
9 м
5 Холщевики
14:35
1 м
14:36
14 м
6 Чеховская
14:42
1 м
14:43
21 м
7 Новоиерусалимская
14:46
1 м
14:47
25 м
8 Истра
14:49
1 м
14:50
28 м
9 Троицкая
14:53
1 м
14:54
32 м
10 Манихино 1
14:57
1 м
14:58
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
15:01
1 м
15:02
40 м
12 Снегири
15:07
1 м
15:08
46 м
13 Миитовская
15:11
1 м
15:12
50 м
14 Дедовск
15:14
1 м
15:15
53 м
15 Малиновка
15:17
1 м
15:18
56 м
16 Нахабино
15:21
3 м
15:24
1 ч
17 Аникеевка
15:26
1 м
15:27
1 ч 5 м
18 Опалиха
15:29
1 м
15:30
1 ч 8 м
19 Красногорская
15:34
1 м
15:35
1 ч 13 м
20 Павшино
15:38
1 м
15:39
1 ч 17 м
21 Трикотажная
15:42
1 м
15:43
1 ч 21 м
22 Тушино
15:47
1 м
15:48
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
15:51
1 м
15:52
1 ч 30 м
24 Ленинградская
15:54
1 м
15:55
1 ч 33 м
25 Красный Балтиец
15:58
1 м
15:59
1 ч 37 м
26 Гражданская
16:02
1 м
16:03
1 ч 41 м
27 Дмитровская
16:06
1 м
16:07
1 ч 45 м
28 Москва-Рижская
16:15
1 ч 54 м
Расписание электрички 6212 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Февраль(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
Март(2019)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31