• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6212 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6212 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 14:31 и приезжает на конечную станцию в 16:25, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 54 м. Электропоезд 6212 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(14:45), Троицкая(15:03), Миитовская(15:21), Аникеевка(15:36), Трикотажная(15:52), Красный Балтиец(16:08) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 41 м), Чеховская - Москва(1 ч 32 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 13 м), Нахабино - Москва(0 ч 51 м), Трикотажная - Москва(0 ч 32 м), Гражданская - Москва(0 ч 12 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
14:31
2 Курсаковская
14:34
1 м
14:35
3 м
3 Ядрошино
14:37
1 м
14:38
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
14:40
1 м
14:41
9 м
5 Холщевики
14:45
1 м
14:46
14 м
6 Чеховская
14:52
1 м
14:53
21 м
7 Новоиерусалимская
14:56
1 м
14:57
25 м
8 Истра
14:59
1 м
15:00
28 м
9 Троицкая
15:03
1 м
15:04
32 м
10 Манихино 1
15:07
1 м
15:08
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
15:11
1 м
15:12
40 м
12 Снегири
15:17
1 м
15:18
46 м
13 Миитовская
15:21
1 м
15:22
50 м
14 Дедовск
15:24
1 м
15:25
53 м
15 Малиновка
15:27
1 м
15:28
56 м
16 Нахабино
15:31
3 м
15:34
1 ч
17 Аникеевка
15:36
1 м
15:37
1 ч 5 м
18 Опалиха
15:39
1 м
15:40
1 ч 8 м
19 Красногорская
15:44
1 м
15:45
1 ч 13 м
20 Павшино
15:48
1 м
15:49
1 ч 17 м
21 Трикотажная
15:52
1 м
15:53
1 ч 21 м
22 Тушино
15:57
1 м
15:58
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
16:01
1 м
16:02
1 ч 30 м
24 Ленинградская
16:04
1 м
16:05
1 ч 33 м
25 Красный Балтиец
16:08
1 м
16:09
1 ч 37 м
26 Гражданская
16:12
1 м
16:13
1 ч 41 м
27 Дмитровская
16:16
1 м
16:17
1 ч 45 м
28 Москва-Рижская
16:25
1 ч 54 м
Расписание электрички 6212 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Апрель(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Май(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31