• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6214 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6214 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 18:21 и приезжает на конечную станцию в 20:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 53 м. Электропоезд 6214 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(18:35), Троицкая(18:54), Миитовская(19:11), Аникеевка(19:26), Трикотажная(19:42), Красный Балтиец(19:57) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 41 м), Чеховская - Москва(1 ч 30 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 12 м), Нахабино - Москва(0 ч 50 м), Трикотажная - Москва(0 ч 31 м), Гражданская - Москва(0 ч 11 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
18:21
2 Курсаковская
18:24
1 м
18:25
3 м
3 Ядрошино
18:27
1 м
18:28
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
10 м
5 Холщевики
18:35
1 м
18:36
14 м
6 Чеховская
18:42
2 м
18:44
21 м
7 Новоиерусалимская
18:46
1 м
18:47
25 м
8 Истра
18:49
1 м
18:50
28 м
9 Троицкая
18:54
1 м
18:55
33 м
10 Манихино 1
18:57
1 м
18:58
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
40 м
12 Снегири
19:07
1 м
19:08
46 м
13 Миитовская
19:11
1 м
19:12
50 м
14 Дедовск
19:14
1 м
19:15
53 м
15 Малиновка
19:17
1 м
19:18
56 м
16 Нахабино
19:21
3 м
19:24
1 ч
17 Аникеевка
19:26
1 м
19:27
1 ч 5 м
18 Опалиха
19:29
1 м
19:30
1 ч 8 м
19 Красногорская
19:34
1 м
19:35
1 ч 13 м
20 Павшино
19:38
1 м
19:39
1 ч 17 м
21 Трикотажная
19:42
1 м
19:43
1 ч 21 м
22 Тушино
19:47
1 м
19:48
1 ч 26 м
23 Покровско-Стрешнево
19:51
1 м
19:52
1 ч 30 м
24 Ленинградская
19:54
1 м
19:55
1 ч 33 м
25 Красный Балтиец
19:57
1 м
19:58
1 ч 36 м
26 Гражданская
20:02
1 м
20:03
1 ч 41 м
27 Дмитровская
20:05
1 м
20:06
1 ч 44 м
28 Москва-Рижская
20:14
1 ч 53 м
Расписание электрички 6214 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Июнь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Июль(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Август(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Сентябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30