график рейса

6216 Румянцево - Москва

(график указан от начальной станции Румянцево)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 6216 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6216 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(20:26), Троицкая(20:44), Миитовская(21:02), Аникеевка(21:17), Трикотажная(21:33), Красный Балтиец(21:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 39 м), Чеховская - Москва(1 ч 29 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 6216 Румянцево - Москва, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Румянцево 20:12
2 Курсаковская 20:15 1 м 20:16 3 м
3 Ядрошино 20:18 1 м 20:19 6 м
4 73 Км Остановочный Пункт 20:21 1 м 20:22 9 м
5 Холщевики 20:26 1 м 20:27 14 м
6 Чеховская 20:33 1 м 20:34 21 м
7 Новоиерусалимская 20:37 1 м 20:38 25 м
8 Истра 20:40 1 м 20:41 28 м
9 Троицкая 20:44 1 м 20:45 32 м
10 Манихино 1 20:48 1 м 20:49 36 м
11 50 Км Остановочный Пункт 20:52 1 м 20:53 40 м
12 Снегири 20:58 1 м 20:59 46 м
13 Миитовская 21:02 1 м 21:03 50 м
14 Дедовск 21:05 1 м 21:06 53 м
15 Малиновка 21:08 1 м 21:09 56 м
16 Нахабино 21:12 3 м 21:15 1 ч
17 Аникеевка 21:17 1 м 21:18 1 ч 5 м
18 Опалиха 21:20 1 м 21:21 1 ч 8 м
19 Красногорская 21:24 1 м 21:25 1 ч 12 м
20 Павшино 21:28 1 м 21:29 1 ч 16 м
21 Трикотажная 21:33 1 м 21:34 1 ч 21 м
22 Тушино 21:37 1 м 21:38 1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево 21:42 1 м 21:43 1 ч 30 м
24 Ленинградская 21:44 1 м 21:45 1 ч 32 м
25 Красный Балтиец 21:47 1 м 21:48 1 ч 35 м
26 Гражданская 21:51 2 м 21:53 1 ч 39 м
27 Дмитровская 21:54 1 м 21:55 1 ч 42 м
28 Москва-Рижская 22:03 1 ч 51 м