• Маршрут
  • Станция
  • Поиск попутных машин BlaBlaCar

Электричка 6216 Румянцево - Москва, расписание

О расписании:

Электричка 6216 по маршруту Румянцево Москва согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Румянцево в 20:12 и приезжает на конечную станцию в 22:03, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Румянцево и Москва-Рижская составляет 0 д 1 ч 51 м. Электропоезд 6216 Румянцево Москва останавливается  на станциях Холщевики(20:26), Троицкая(20:44), Миитовская(21:02), Аникеевка(21:17), Трикотажная(21:33), Красный Балтиец(21:47) - в общей сумме 28 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Румянцево - Чеховская(время в пути 0 ч 21 м), Румянцево - 50 Км Остановочный Пункт(0 ч 40 м), Румянцево - Нахабино(1 ч 0 м), Румянцево - Трикотажная(1 ч 21 м), Румянцево - Гражданская(1 ч 39 м), Чеховская - Москва(1 ч 29 м), 50 Км Остановочный Пункт - Москва(1 ч 10 м), Нахабино - Москва(0 ч 48 м), Трикотажная - Москва(0 ч 29 м), Гражданская - Москва(0 ч 10 м) и другие.
Станция Прибытие
время местное
Стоянка Отправление
время местное
В пути
1 Румянцево
20:12
2 Курсаковская
20:15
1 м
20:16
3 м
3 Ядрошино
20:18
1 м
20:19
6 м
4 73 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
9 м
5 Холщевики
20:26
1 м
20:27
14 м
6 Чеховская
20:33
1 м
20:34
21 м
7 Новоиерусалимская
20:37
1 м
20:38
25 м
8 Истра
20:40
1 м
20:41
28 м
9 Троицкая
20:44
1 м
20:45
32 м
10 Манихино 1
20:48
1 м
20:49
36 м
11 50 Км Остановочный Пункт
20:52
1 м
20:53
40 м
12 Снегири
20:58
1 м
20:59
46 м
13 Миитовская
21:02
1 м
21:03
50 м
14 Дедовск
21:05
1 м
21:06
53 м
15 Малиновка
21:08
1 м
21:09
56 м
16 Нахабино
21:12
3 м
21:15
1 ч
17 Аникеевка
21:17
1 м
21:18
1 ч 5 м
18 Опалиха
21:20
1 м
21:21
1 ч 8 м
19 Красногорская
21:24
1 м
21:25
1 ч 12 м
20 Павшино
21:28
1 м
21:29
1 ч 16 м
21 Трикотажная
21:33
1 м
21:34
1 ч 21 м
22 Тушино
21:37
1 м
21:38
1 ч 25 м
23 Покровско-Стрешнево
21:42
1 м
21:43
1 ч 30 м
24 Ленинградская
21:44
1 м
21:45
1 ч 32 м
25 Красный Балтиец
21:47
1 м
21:48
1 ч 35 м
26 Гражданская
21:51
2 м
21:53
1 ч 39 м
27 Дмитровская
21:54
1 м
21:55
1 ч 42 м
28 Москва-Рижская
22:03
1 ч 51 м
Расписание электрички 6216 Румянцево - Москва, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.
Октябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Ноябрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
Декабрь(2018)
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31